Trex 250 комлектация. Подскажите.

junk

Здравствуйте. Вот наткнулся на ссылку предзаказа 450 трекса. И комбо вариант где есть всё акромя приёмника.

www.heliguy.com/…/Trex-250-Super-Combo/

Подскажите что там за серва на хвост и гироском - с такими не встречался так как карьеры в авиомоделизме пока не сделал. Имеет смысл брать этот комплект или лучше по частям набирать будет? если по частям что лучше брать ?

Piranha
junk:

Имеет смысл брать этот комплект или лучше по частям набирать будет? если по частям что лучше брать ?

Имеет, тем более что по частям дороже будет, только в наличии его нету там 😃

junk

Так нигде нету 😃 думаю может предзаказ сделать и не думать о новом верте больше 😃 там глядишь к морозам и приедет …)

Из комплекта гира смщает, ничего про неё не читал… не хуже она 401ой будет ?

junk

кстати, а какие к нему аккумуляторы нужны ? 0о

Piranha
junk:

Из комплекта гира смщает, ничего про неё не читал… не хуже она 401ой будет ?

Мугагагага, тоже мне эталлон 😃

junk

Piranha, эталон тут не при чём 😃 это мои скудные знания по поводу гироскопов… потому и задаю вопросы …

ужос)))) тихий

поясните пожалуйста что Вы имели ввиду 😃

sergej-08, огромное спасибо за ссылку!!!

sergej-08
junk:

sergej-08, огромное спасибо за ссылку!!!

Да не за что, коллега ! Удачи 😃 !!!

A_Nitro
sergej-08:

А ты загляни сюда - www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_25… - вроде “псиса” есть в наличии, и цена примерно та же. Там же в описании найдешь про акки.

Да, вы не ошиблись, там есть в наличии — но есть одно но!
вы можите купить его если вивете в Тайване!
не в одну страну даже рядом типа Гонконга или Японии они не высылаю!
и на все письма отвечают типа---- спрашивайте у местного дилера!

перехватчик-барсик

поясните пожалуйста что Вы имели ввиду 😃

у вас это первый верт?
насколько я понимаю да, так потратте лучше деньги на что то более стабильное и распространённое…и зобчасти в наличиии

ИМХО ,)

junk

не первый… соосники и 450ый осваиваю))

junk

В анлийском не особо, но как я понял внизу страницы они предлагают докупить другие сервы гиру ? говоря что мы то облетали и это лучше стоковых, но при этом стоковые из тоже собираются выслать и о замене речи не идёт? или я не правильно что-то понял ?

да и запцацок пока нету у них… а вот с предлагаемыми гирой и сервами большой вопрос - стоит ли их брать сразу взамен стоковым ?

AlexSr
junk:

… а вот с предлагаемыми гирой и сервами большой вопрос - стоит ли их брать сразу взамен стоковым ?

Это, простите - развод! 😈
Хайтековская гира и серва … бу-гаа-гааа! Этож Логиктеч 2100 перекрашенный 😁
Болтается на сайте тыщу лет - продать не могут. Вот и придумали “способ” …

junk

быстро они однако кончились… На тот момент что смотрел - не то что развод а вообще наглый развод… Только супер комбо версия в наличии и к ней предлагалось купить дополнительно гиру НЕ вынимая из комплекта стоковую… нафиг кому 2 гиры…

regniws
junk:

быстро они однако кончились… На тот момент что смотрел - не то что развод а вообще наглый развод… Только супер комбо версия в наличии и к ней предлагалось купить дополнительно гиру НЕ вынимая из комплекта стоковую… нафиг кому 2 гиры…

не было вчера на есприте такого!!!

я заказывал, у меня платеж с карты не прошел, а там получилалось:

430 верт
90 акии
130 зарядник
50 доставка

Все честно. Но, пока разбирался с банком рексы уже закончились

junk

что значит не было ? оно и щас есть - посмотрите рекомендуемые — “Suggested Equipment:” и выше табличку. То что они комбо версию продадут и не обманут это понятно, я не про то.

regniws
junk:

что значит не было ? оно и щас есть - посмотрите рекомендуемые — “Suggested Equipment:” и выше табличку. То что они комбо версию продадут и не обманут это понятно, я не про то.

Саджестед - это то, что они советуют, просто СОВЕТУЮТ!!!

Не нравится супер комбо, не покупайте, зачем же других вводит в заблуждение, что эсприт заставляет покупать к супер комбу киту еще гиру с сервой!?
И с какой стати они должны выстаскивать из кита то, что там есть? Вы покупаете верт, вам не нравятся пластиковые цапфы, вы дозаказываете металл, и что? Вам должны из кита вытащить пластик, положить металл и сделать скидку на изъятый пластик? Странная, вообще-то, логика. Спасибо эсприту, что хотя бы в наличии промелькнули хоть какие-то 250ые.

junk

regniws, конечно спасибо. хтож спорит ? 😉

3д и сток мать их 😃)))))))))

12 days later
regniws

успел седня на есприте заказать 😃) УРА!!!

527 долларов с экспресс доставкой и двумя акками 😃!!!

УРА!!

alex_plus
regniws:

успел седня на есприте заказать 😃) УРА!!!

527 долларов с экспресс доставкой и двумя акками 😃!!!

УРА!!

Если кому интересно, тут пока есть комплекты 250-го комбо и супер-комбо.
Магаз нормальный. Доставка ЕМС.
Сам 20 ноября заказывал у них 500-ку CF. Сегодня почтальон постучался в дверь. 😃
Не реклама.

KOV
alex_plus:

Если кому интересно, тут пока есть комплекты 250-го комбо и супер-комбо.
Магаз нормальный. Доставка ЕМС.
Сам 20 ноября заказывал у них 500-ку CF. Сегодня почтальон постучался в дверь. 😃
Не реклама.

А инвойс они занижают?? что в декларации пишут?

junk

а в пень…потёр про деклорации и прочее

KOV, напишите что вам надо они ответят