Где можно купить вал хвостового ротора?

noosfer

Очень нужен вал хвостового ротора от микрохели. Фотка прилагается. По сайтам уже ходил, там он есть, но новой модификации. Мне нужен именно такой как на фото. У нового вала нет отверстия для шплинта. На новых роторах микрохели крепит шестерню через гужен утопленный в шестерне, а на старых через шплинт сбоку шестерни. Помогите найти этот вал. Не покупать же из-за этого целый хвост. 😁
Заранее спасибо.

beatl
noosfer:

Очень нужен вал хвостового ротора от микрохели. Фотка прилагается. По сайтам уже ходил, там он есть, но новой модификации. Мне нужен именно такой как на фото. У нового вала нет отверстия для шплинта. На новых роторах микрохели крепит шестерню через гужен утопленный в шестерне, а на старых через шплинт сбоку шестерни. Помогите найти этот вал. Не покупать же из-за этого целый хвост. 😁
Заранее спасибо.

Огласите размеры (длину). Возможно этот подойдет.

noosfer
beatl:

Огласите размеры (длину). Возможно этот подойдет.

Вы совершенно правы он бы подошел, но фото не соответствует действительности. Я покупал по ссылке вал, но там нет отверстия. Вместо этого там круговая выборка как с противоположной стороны. Увы!!! 😦

beatl
noosfer:

Вы совершенно правы он бы подошел, но фото не соответствует действительности. Я покупал по ссылке вал, но там нет отверстия. Вместо этого там круговая выборка как с противоположной стороны. Увы!!! 😦

Держу в руках. Смотрю. Вижу отверстие.

IvanSpb

Конечно не нужно новый хвост покупать 😁
Заказываешь на том же Хелидиректе новую шестерню на задний хвост и используешь валы нового образца совершенно спокойно 😁

noosfer
beatl:

Держу в руках. Смотрю. Вижу отверстие.

А что-же я тогда купил?
Я покупал летом этот пункт с сайта и мне привезли без отверстия.
Вот я попал. 😦 😦

VictorL

Я бы взял сидиромную направляющую и сделал в них отверстия. По диаметру они калиброванные, 2,97-2,98. Делал сам, получалось.