Trex-250 или опять я первый начал? :)

yltrofimov

+1 по второму дополнительному подшипничку в каждую цапфу, а можно MKS95i 😍cразу поставить и уже можно ниче не менять, и так полетитB-)😇

VVM
yltrofimov:

а можно MKS95i

А она на сколько вольт по питанию?
не приходится ставить степ-даун?

Alexandrio

А какие подшипники надо докупить:)? Ссылку в студию…

Alexandrio

Что-то разочаровался я в oomodel… С 24 числа не чего не изменилось, так и висит в статусе Processing… Написал в поддержку за объяснениями. Неужели этот магазин столь же популярен как и HK ,что посылки отправляют через неделю из-за большой очереди? Ссори за оффтоп…

FORSAG
Alexandrio:

С 24 числа не чего не изменилось

А у меня с 11.02 такая же ерунда.

Flying_cat

Кому интересно, в Москве, в Хобби для всех, полно запчастей для SKYA 250, довольно качественного клона T-rex 250.
(не реклама).

Alexandrio

Стоило надавить на китайцев, как всё стало ясно:)… Вот что они мне сегодня прислали на мыло:

Sorry for delaying send goods to you.Because the goods in our stock are defective.We are waiting for well goods from factory.
We will send to you the day after tomorrow .After shipment,we will tell you tracking number.

Т.е. Послезавтра отправят!😃 Ждемс…

Alexandrio

Вот же хитрые китайцы!😃 Сегодня прислали мне письмо мол так и так, товара очень давно нет на складе и мы можем вернуть вам деньги. Я решил всё же отменить заказ… И о чудо!😃 Заказ сразу же был отправлен!😃 Лично мне такое поведение совсем не понятно.
Так же позвольте похвастаться карбоновыми лопастями за 5 баксов! 😉

Собственно, лопасти как-то странно выглядят после закргуленных лопастей с HK:) Как не странно, лопасти оказались длиннее вот этих лопастей на 5 мм… хотя визуально они кажутся намного меньше. Так же хочется добавить, что толщина комеля у них около 3,5 мм, и поэтому в цапфы головы TaOrt они входят с небольшим напрягом… Так же, хочется добавить то, что они легче лопастей о которых я упоминал ранее, что дает им ещё один +!
Что меня больше всего радует, то что лопасти достались мне собственно на халяву:) Так как китаец мне вернул деньги через 40 дней после отправки!
Полётные испытания будут когда приедет моторчик с регом…

yltrofimov

на халяву… 😁
я всегда проплачивал снова в таких ситуациях, чтоб не думали что русские - жулики:)

7 days later
8 days later
EGOISTE2007

Мужики. Хочу на t-rex 250 поставить V-bar mini,теперь стоит вопрос какую ФБЛ башку поставить , оригинальную align 3g или от tarot иликто что другое посоветует.

Также хочу поставить комплект на хвост от tarota кардан , что скажете.

NARAJANA
EGOISTE2007:

Мужики. Хочу на t-rex 250 поставить V-bar mini,теперь стоит вопрос какую ФБЛ башку поставить , оригинальную align 3g или от tarot иликто что другое посоветует.

Также хочу поставить комплект на хвост от tarota кардан , что скажете.

По голове ОР у вас три варианта:

  • купить по запчастям Алайновскую ФБЛ голову,
    -купить флайбар- апгрейд от Микадо,
    -купить ФБЛ голову от Микрохели или её клон от Тарот.

По апргрейду вала на хвост, то никто ничего не подскажет, тема новая, кто уже заказал этот апгрейд, ещё его ждут, включая и меня.
Если падаете не часто, то оно конечно удобно, не надо мучаться с натяжкой ремня, и не будет крашей от неуправляемого пируэта при обрыве ремня.

EGOISTE2007

NARAJANA
Владислав Чазов
Спасибо за варианты, но желательно по конкретней, каккачество железок Тарот или Микрохели?

EGOISTE2007

Юрий Трофимов

Такой вариант был хорош тогда ,как только появились первыеск-360.

Сам пробовал на своей первой 450 и 50 ДВС, как только началиделать полноценные ФБЛ ротор , я сразу установил себе (меньше люфтов и многодругих +)

NARAJANA
EGOISTE2007:

NARAJANA
Владислав Чазов
Спасибо за варианты, но желательно по конкретней, каккачество железок Тарот или Микрохели?

Тарот и Микрохели практически одно и то-же, у микрохели более жёсткий межлопастной.
Пока летаешь, голова отличная, но не дай бог крашануться. Межлопастной разрывает, после чего долго ищешь цапфы с лопастями, рычаги свошдрайвера заворачивает вокруг вала. Металл очень мягкий. С другой стороны, после нагрева рихтуется достаточно хорошо.

Сейчас хочу попробовать апгрейд от Микадо, привлекает тем, что можно использовать цапфы и межлопастной от флайбарного варианта, в ней межлопастной только гнется. А отдельный узел крепления рычагов свошдрайвера, пожалуй даже хорошо, при краше проворачивается, спасая рычаги от деформации.

Vertu

Владислав, а можно ссылочку поглядеть на Микадо?

NARAJANA
Vertu:

Владислав, а можно ссылочку поглядеть на Микадо?

Запросто , T-REX 250 VBar rotor head upgrade.

Цена, увы не радует, учитывая что этот комплект состоит из узла свошдрайвера и накладок-удлинителей на цапфы.