Trex-250 или опять я первый начал? :)

ingwar
yltrofimov:

Купил я весь хвост с валом…

Юра, хвост с валом уже установил? Колхозил что-то? Был ли облет? Поделись впечатлениями!

yltrofimov
ingwar:

Юра, хвост с валом уже установил? Колхозил что-то? Был ли облет? Поделись впечатлениями!

Нет, не собирал пока
А заказал вот что:
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72…
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72…
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72…
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72…
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72…
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72…

Vertu
Flying_cat:

Какие технологии Вы нашли в 250ке ?

Я там нашел компактные акки с высокой токоотдачей, а так же компактные б/к моторы и регули. Еще 7 лет назад такого не было.

NARAJANA

Алайн сделал на 250-ку свошплату нового типа, под DFC голову. Партномер H25126

yltrofimov
NARAJANA:

Алайн сделал на 250-ку свошплату нового типа, под DFC голову. Партномер H25126

у 250 DFC голова только с такой и работает… потому что с обычной тарелкой линки у DFC цепляются за края тарелки, и верт падает

NARAJANA

То есть, если апгрейдить под DFC голову, то и тарелку менять надо? Засада. Мне едет DFC голова, думал что со старой свошплатой будет работать. На 450 и 500 с обычной свошплатой работает DFC без проблем.

Alexandrio
yltrofimov:

потому что с обычной тарелкой линки у DFC цепляются за края тарелки, и верт падает

Засада. Заказал обычную тарелку от комплекта Se… Теперь придется покупать ещё одну. Ну да ладно.

yltrofimov

а у маленького цепляет, а когда цепляет у FBL (по крайне мере у микробиста) едет крыша от вибрации и заваливает верт набок

SlonSpb
yltrofimov:

а у маленького цепляет, а когда цепляет у FBL (по крайне мере у микробиста) едет крыша от вибрации и заваливает верт набо

Странно… у меня на 250 не цепляет.

Vertu
yltrofimov:

потому что с обычной тарелкой линки у DFC цепляются за края тарелки, и верт падает

Такой эффект наблюдается, если на алайновскую тарелку поставить линки от клона. - они держатся хорошо, но сидят на шарике не так глубоко, как штатные. При подвороте линка, он цепляет за обратную сторону рогов тарелки. Ставишь алайновский наконечник линка - не цепляет.

yltrofimov
Vertu:

Такой эффект наблюдается, если на алайновскую тарелку поставить линки от клона. - они держатся хорошо, но сидят на шарике не так глубоко, как штатные. При подвороте линка, он цепляет за обратную сторону рогов тарелки. Ставишь алайновский наконечник линка - не цепляет.

Какого клона? Оригинальная DFC голова )))

Vertu

Тьфу. Проглядел слово DFC. Весной просто бодался с цеплянием в обычной тарелке…

7 days later
Alexandrio

Наконец стал счастливым обладателем мотора Scorpion HK-2206-3900kv. Хотелось бы узнать, какие пиньоны поставить лучше всего? Читал в отзывах о моторе, что ставили 16Т, но это по моему очень и очень круто. Буду очень благодарен если дадите сразу ссылки на пиньоны.
Псы, если понадобиться, есть код скидки.

yltrofimov
Alexandrio:

Наконец стал счастливым обладателем мотора Scorpion HK-2206-3900kv. Хотелось бы узнать, какие пиньоны поставить лучше всего? Читал в отзывах о моторе, что ставили 16Т, но это по моему очень и очень круто. Буду очень благодарен если дадите сразу ссылки на пиньоны.
Псы, если понадобиться, есть код скидки.

а зачем он нужен Cкорпион?
Новый motor Align 250MX и то его мощнее… 170/250Watts, а не 150
www.align.com.tw/shop/product_info.php?products_id…

yltrofimov
Alexandrio:

Мдэ… Не знал что у Align появился такой моторчик, ну да ладно.

продай… пока новый )))

Alexandrio

Эдак надо попробовать что оно да как… 😃
Так же появился вопрос относительно регуляторов. Хочу купить себе Castle Creations Phoenix-25. И теперь вопрос. В чем отличия этого и этого регулятора? Какой из них лучше взять?