помогите с 450

mediacomp

Добрый день! Помогите мне пожалуста разобраться ( сам нефига не понимаю опыта не хватает). Вчера менял основной вал ( после неудачной посадки), поменял все хорошо , проверил что вибрации нет что все нармально работает и крутится. И когда уже уберал инструмент увидел что ремешок немного раслаблен, я его подтянул, ну думаю щас проверю можт еще лучше будет. /Включаю апаратуру включаю верталет, верталет делает первый люлюконье дергаются сервомашинки и ВСЕ!!! Далие происходит следущие судя по всему от мотора издается пип--------пип--------пип----------пип--------пип и так бесконечно. Я проверил все визульно все вроде нармально как и должно быть не один провод без дела не болтается и прочие. Просто что это может быть для меня вообще не ясно . Помогите разобраться!!!

SERGUNYA

Приемник не видит передатчик. Проверить кварцы.

andyx

Ручка газа на пульте в нижнем положении стоит при включении приемника?

mediacomp

ручка стоит в нижний положение !!!
У меня апаратура Мультиплекс и приемник такой же
и квацев не имеет 😊

Vladlen

звуки мотора говорят о режиме регулятора. может быть он в режиме настройки (полный газ с передатчика в соотв. полетном режиме) при стике не на нуле передатчик в общем случае дает звуковой или др. предупредительный сигнал и сигнал в “канале газа” все равно 0. нужно разбираться с передатчиком и настройками регулятора (могут слететь при краше и бросках напряжения)

какой регулятор и т.д.? что с полетными режимами? как настраивали регулятор? и аппаратуру?

mediacomp

похожи слетел при подключении питания
завтра поеду на братиславскую просить что бы научили лечить эту проблему ( их приемник их передачик они настраивали)

Vladlen
mediacomp:

похожи слетел при подключении питания
завтра поеду на братиславскую просить что бы научили лечить эту проблему ( их приемник их передачик они настраивали)

не плохо иметь инструкции на всю аппаратуру и самому разбираться.