Аккумуляторы для 500 класса

Карлсончик
oshirnin:

Похоже вот дуалскаи - rcdrive.ru/unit.php?unit=1681&pPage=1

Для повисеть есть аналогичные 16С.

Пока не нашел где бы их из-за рубежа заказать.

еще бывают в хоббифорю, вздуваются на 500, несколько раз лично лицезрел

andru

А Дюальски 6S 2200 Не ниже 25c лучше выше в Москве кто нибудь видел в продаже

Дэн

Всем привет…

Дуалскаи заказывал вот тут. www.rcmag.ru только проверяйте их когда деньги отдаёте. 1 раз заказал, не проверил… оказалась одна банка мёртвая. На след день приехали и всё поменяли… С заменой проблем не было… парни молодцы.

Служат долго, надёжные…

Но что то не пойму я эти акки… А может и сравнивать не с чем… Не пуляет на них верт хоть убей !!! Наверно надо 35 с оксид у Лёши прикупить…попробыввать…

andyx
binomax:

Я бы с удовольствием попробовал разные акки. Только летаю я в основном на Волгоградке (Жулебино), а там не одной 500-ки пока не видел. К andyx на поле 1 раз заехал и то краш случился 😃 Вобщем, если есть желание - через личку можно списаться и в выходные встретиться, обменяться опытом и попробовать друг друга акки (если разъемы подойдут - у меня 4 мм круглые). А потом отписать на форум полезную инфу. P.S. Пиньон 13 стоит.

Я бы тебе дал на своих (Outrage 6s/2500мА/25C/381г)полетать, но у меня дины стоят, а не бананы…
Правда, была мыслишка разъемы поменять, но когда до этого руки дойдут неизвестно 😃
А так - нормально на них пуляет, вроде. Для меня, в смысле, нормально 😁

andru
Дэн:

Всем привет…

Дуалскаи заказывал вот тут. www.rcmag.ru только проверяйте их когда деньги отдаёте. 1 раз заказал, не проверил… оказалась одна банка мёртвая. На след день приехали и всё поменяли… С заменой проблем не было… парни молодцы.

Служат долго, надёжные…

Но что то не пойму я эти акки… А может и сравнивать не с чем… Не пуляет на них верт хоть убей !!! Наверно надо 35 с оксид у Лёши прикупить…попробыввать…

Я вот тож думал взять у Лехи Оксид попробовать на 35С (однако дороговато они у него) почти как Кокамы 38С стоят.

Вот еще вопрос? на Дюальски какой балансирный разьем, может кто фото выложит?, я в смысле у меня два типа зарядок Шульце 7.36.8 и 12 и ТР1010 с балансиром Тр 210 подойдут или нет, или опять перепаивать предется?

перехватчик-барсик
binomax:

. Но, если для отработки фигур в нормале + бочки-перевороты, …

не советовал бы всё это делать в нормале… если только в нормале не стоит ±12градусов ))) и прямая по газу…
и бочку и петлю обязательно нужно делать с отрицательными шагами… а не только на инерции верта…

binomax

Да, конечно в 1 айдле, я оговорился. Просто недавно сам первую бочку сделал 😃 Както странно верт в айдле медленнее чем в нормале поднимается. Я так понимаю, что акки не справляются и при питче идет просадка по току и оборотам?

перехватчик-барсик:

не советовал бы всё это делать в нормале… если только в нормале не стоит ±12градусов ))) и прямая по газу…
и бочку и петлю обязательно нужно делать с отрицательными шагами… а не только на инерции верта…

Jocker_cms
перехватчик-барсик:
  1. в нормале и в айдлах должны быть пиччи ОДИНАКОВЫЕ!!!
    ТОГДА И ЛЕТАТ ВСЁ БЕДЕТ ОДИНАКОВО

А зечем тогда нужен айдл если углы одинаковые? =)

ilia77

А как же мотор, он же в инверте при нормале остановится. а в айдле нет 😉 А про углы обсуждалось здесь, а так конечно кто как хочет 😃

binomax

вопрос по теме: может ли влиять на производительность лишняя пара разъемов при подключении последовательно двух сборок 3s1p на 500 верте, при условии что разъемы припаяны правильно, без косяков?

Дэн

Я вот тож думал взять у Лехи Оксид попробовать на 35С (однако дороговато они у него) почти как Кокамы 38С стоят.

Вот еще вопрос? на Дюальски какой балансирный разьем, может кто фото выложит?, я в смысле у меня два типа зарядок Шульце 7.36.8 и 12 и ТР1010 с балансиром Тр 210 подойдут или нет, или опять перепаивать предется?

Фото разъёмов выложу выложу на выходных…

На этих выходных попробую сборку 2 -а акка по 3s2200… мож поинтереснее будет !!!
Расскажу.

С уважением.

AlexN
binomax:

вопрос по теме: может ли влиять на производительность лишняя пара разъемов при подключении последовательно двух сборок 3s1p на 500 верте, при условии что разъемы припаяны правильно, без косяков?

Какой тип разъемов?
Если нормальные сильноточные и провода максимально укорочены - никаких проблем быть не должно.

binomax

Разъемы 4 мм круглые позолоченные. провода обычной длины, не укороченные (оставил чтобы можно было использовать акки поодиночке)

AlexN:

Какой тип разъемов?
Если нормальные сильноточные и провода максимально укорочены - никаких проблем быть не должно.

andru
binomax:

Разъемы 4 мм круглые позолоченные. провода обычной длины, не укороченные (оставил чтобы можно было использовать акки поодиночке)

хорошие разьемы, небудет там никаких просадок, у меня на Динсах были просадки поставил Имкотеки совсем другая песня.

перехватчик-барсик

лучше конечно сделать пару аков под 500ку… тоесть проводков сделать 2 а не 4… 2а пака при этом можно не перебирать а просто склеить скочем, потом просто придётся допаять по одному проводку…

andru

Купил один Оксид 2600 6S 35С вертушку соберу, Попробую напишу если кто в Жуковском на видео снимет выложу.

RC-Flyer
перехватчик-барсик:

лучше конечно сделать пару аков под 500ку… тоесть проводков сделать 2 а не 4… 2а пака при этом можно не перебирать а просто склеить скочем, потом просто придётся допаять по одному проводку…

Я так и делал. На Зиппи две сборки спаяны 2х3 последовательно, одна сборка соединяется Y-Harness самодельным длиной сантиметров 5. Разницы между спаянными и соединенными не заметил. Скорее всего потому, что на этих дерьмовых зиппи и так тока нет… 😵 Ну хоть веса меньше, и то ладно…

VictorL
andru:

хорошие разьемы, небудет там никаких просадок, у меня на Динсах были просадки поставил Имкотеки совсем другая песня.

А разъемы deans были фирменные или их клоны?

andru
VictorL:

А разъемы deans были фирменные или их клоны?

да какая разница, те или другие, все они под 6S греются некоторые не по детски( исключительно на аккумах Кокам 30-35С), пробовал и китай и штаты.
Поставил разьемы 5,5 пропали просадки которые на динсах были а я на регуль с двигателем грешил.