Аккумуляторы для 500 класса

KOV

3E очень адекватные акки. У нас их рсошен возит но большие я так не встречал. Махфорсе так же бывают в океане но 6 баночные я не видел, 3 баночные завозят слишком маленькой емкости. Надо Веню попросить заказать может будут и 6 банок тягать если будет спрос:)

Propeler

Вопрос. Что если пересобирать из готового пака банки в новый пак? Это сложно? Просто есть два одинаковых пака 4s подходящей емкости. В одном из них мятые 2 банки. Итого есть 6 банок целых. Стоит ли заморачиваться?

andru
Propeler:

Вопрос. Что если пересобирать из готового пака банки в новый пак? Это сложно? Просто есть два одинаковых пака 4s подходящей емкости. В одном из них мятые 2 банки. Итого есть 6 банок целых. Стоит ли заморачиваться?

Ну в общем это достаточно сложно т.к. там главное не перегреть места спайки нужно спец оборудование, и еще что-то с емкостью связано там банки подбирать надо, в общем точно не могу сказать, я сам не паяю, у меня друг собирал, но они один хрен вспухли, правда не сразу полетов 30 он на них сделал.

Дэн

По поводу этих чудных аков за маленькую цену… Не знаю не знаю… цена подозрительная… Потом оказалось что их в океане продают… Знаю из собственного опыта—магазин дешёвых игрушек (максимум для начинающих–купить–упать–выкинуть–понять надо ли тебе это или нет)… Вот и про на акки они накладывают свой статус…

Но не может же классная вещь стоит дёшего ???

Или кто дакажет обратное ???

Буду рад …

С уважением.

platov

Ден,встречный вопрос-“А дорогое всегда хорошее?” Очень часто мы платим лишние деньги только за
хорошо раскрученный бренд! 😃

andru
andru:

Купил один Оксид 2600 6S 35С вертушку соберу, Попробую напишу если кто в Жуковском на видео снимет выложу.

Батарейка успешно облетана, на тик-таке на 75 процентов мощности двигателя перегрузить достаточно сложно, летал секунд 30, дольше не стал нужно чотя бы циклов 6 прогнать а потом загружать.
Ну в общем мне понравилась куплю еще одну.

Дэн

Да согласен по поводу завышенных цен. Спорить не буду… просто как то странно… Пугающе низкая цена… Да ещё и совпало что такое продаётся там–где продаются игрушки одноразовыет !

С уважением.

12 days later
andru

Ну вот сделал 12 полетов на Оксиде 6s 35c 2600, в стоке на Лого 400 3д В-Бар, можно летать полный комплекс, огромный запас по энерговооруженности.
вертолет летит 3Д 6 мин.(Ну весь комплекс я летать не умею так, воронки, змейки, тик-таки, бочки особо не загружая вертушку)
Ради интереса щелкнул таймер на аппаратуре, летал в нормале,разгонял аккум, 10-12 минут, я сам офигел, у меня таймер на 6мин. стоял и плюс еще 6, 25 мин. это до разряда 3.3 на банке, обороты на роторе где-то 1800, правда углы в полете были маленькие.
Да тайминг стоял в авто пока в максимум не загонял.
Ну вобщем впечатления о батарейке пока положительные.
Ща жду Кокамы 38с тогда сравню.

18 days later
andru

Прикупил новые аккумы Мах Force 6S1p 2600mah 30C, большое спасибо за помощь в приобретении Андрею (Jocker_cms), батрейка обошлась 2650руб., сегодня сделал по два полета на них и был приятно удивлен, что за такие маленькие деньги получил такие аккумы.
Могу сказать что по динамике эти аккумы не отличаются от Оксид 6S1P 2600mah 35С, а он стоит 4650р.(Берут смутные сомнения по поводу 35С)
Посмотрим сколько батарейки протянут, циклов через двадцать отпишусь.

platov

У меня две такие батареи прошли ровно 25 циклов.Динамика полёта пока без существенных изменений.Я доволен.

27 days later
platov

😉 спасибо…это наверное ещё хуже чем аутрежики😁

AlexN
Mixeii:

Ни в коем случае, ни один из паков этой фирмы не дожил у меня до 10 циклов.

+1, Мега-Помер - редкостная дрянь!

AlexSr
SERGUNYA:

Хуже Outrage некуда?

Ага, а Лёха бедный на них летает - и не знает! 😂
Вот, надрали же парня, так жестоко!

Pett

У нас в тусовке уже год используется один аккум Мега-Пауэр 5000 ма/ч такой www.helidirect.com/product_info.php?cPath=31_377&p… на Рексе-600. Одновременно был ещё и другой… на 4600, так он бовольно былстро испортился…, хотя цыклов около 50 он всёже отработал в спокойном режиме. А этот 5000-к оказался долгожителем 😃 …, он конечно не очень хорошо даёт мощьность чтоб жарить на нём по полной…, первый хозяин на нём по тренеровался…, а когда уже дошёл до 3Д и аккум перестал его устраивать…, отдал его другому новичку…, теперь другой пилот на нём летает…, учится и вполне доволен 😃 А аккум уже за сотню цыклов перевалил наверно 😉

andru

Я к использованию этих аккумов подходтл с недоверием, я не рекламирую их, но реально по токоотдаче они ничем не отличаются от Оксидов в РСРОТОРЕ,
Я беру мах форсе , решайте сами!!!

13 days later
andyx
andru:

Батарейка успешно облетана, на тик-таке на 75 процентов мощности двигателя перегрузить достаточно сложно, летал секунд 30, дольше не стал нужно чотя бы циклов 6 прогнать а потом загружать.
Ну в общем мне понравилась куплю еще одну.

Андрей, а какие на оксидах балансирные разъемы?

andru
andyx:

Андрей, а какие на оксидах балансирные разъемы?

Андрюх там Шульцевская разводка для твоего зарядника подойдут напрямую.
Я там тебе в личку кинул почитай.