T-Rex 600 Nitra или Rapter 50 Titan

KUB
Oleg_fly:

И все равно Raptor 50 - КРАСАВЧЕГ!!! 😉

А если серьезно, то че то уже планирую на следующий осенне-зимне НЕсезон приобрести на сборку и дальнейшую эксплуатацию RAPTOR 90 (а может и другое из этого класса, но только не REX-700). Но это только зыбкие планы. Т.к. мысли о финансовых затратах - ужасают. Да и мастерство еще на нуле. Этот бы освоить хоть на половину…

Вот.
😃

А ещё лучше освоить полностью.Так как падать на 90-ом и кормить его намного тяжелее для кармана.
Мой выбор Trex 600NSP-сердитый аппарат при небольшой доработке.😁

Oleg_fly
KUB:

А ещё лучше освоить полностью.Так как падать на 90-ом и кормить его намного тяжелее для кармана.
Мой выбор Trex 600NSP-сердитый аппарат при небольшой доработке.😁

Согласен насчет “полностью”. Чем сейчас и занимаюсь.

😃

Алексеевич=
platov:

Хотя дай им второй “шанс” на покупку вертолёта половина из них наверняка приобрела бы рекса…

Димас, да ты знаешь… Ещё больше стал сомневаться!

a-korenev
Алексеевич=:

Димас, да ты знаешь… Ещё больше стал сомневаться!

Угум! Как говорили у нас , в Одессе : менять шыло на швайку 😉

platov

Я не говорил о замене раптора на рекс…это всё равно что просто купить новый верт т.к. хорошая 600-ка стоит 850 баксов+доставка,а б/у раптор без электронники ну рублей 5…И естественно обладателям рапторов такую замену делать накладненько и незачем…
Но афтор темы ещё не приобрёл вертолёт…ну зачем его склонять к старой модели которая действительно уступает 600ке…

pxkeeper

Кстати вышел обновленный раптор 50 - вроде очень ничего.

a-korenev
platov:

…Но афтор темы ещё не приобрёл вертолёт…ну зачем его склонять к старой модели которая действительно уступает 600ке…

Товарищ, читайте все посты.
Приобрёл ещё месяц назад 😉

Алексеевич=

Гы! Димасик вставил свои 5 копеек 😉.
Повторюсь: чем больше узнаю о Рэксе, тем меньше имею желания его преобрести. Все подробности и отношение к Рэксу с Димычем Платовым много раз обсждались.
500ка - хороший вариант, альтернативы не выжу. Но 600ка - ИМХО не для меня. Ну не убедили. Но всегда готов при определённых обстоятельствах измеить своё мнение! 😉

morro_lucky
Алексеевич=:

Ну не убедили…

А что, кто-то пытался?

Интересно получается.
250, 450, 500 и 700 так как 600N не хаят нелюбители Align.
Почему интересно?

a-korenev

Товарищ, у вас с русским языком проблемма 😉 Ваш фразеологический оборот не поддаётся осмыслению.
P.S.Модератору пора закрыть тему , за беспредметностью сабжа или перевести в курилку.

morro_lucky
a-korenev:

Товарищ, у вас с русским языком проблемма 😉 Ваш фразеологический оборот не поддаётся осмыслению.

Почему это у меня “проблема”!? Меня это не напрягает. 😛

Вот Вам перевод 😃:
“Противники Align не хаят TRex250, TRex450, TRex500 и TRex700 так же, как они делают это в отношении TRex600.”

Кстати, при обращении, “Вас” пишеться с большой буквы, а предложения разделяются точками 😉

platov

Алексеевич…ты меня прям в фанаты алайна записал😁
Да,я доволен своей 500-ой,так же как ты своим раптором и неболее того.
А чтобы изменить мнение нужно как минимум подлетнуть на хорошо настроенной 600-ке…вот тогда можно точно сказать лучше,хуже или тоже самое;)

ugh

Модератор
Прекращаем злоупотреблять полужирным начертанием.
Отношения выясняйте в личке.
Если тема ветки не исчерпана, то придерживайтесь ее.

a-korenev


Кстати, при обращении, “Вас” пишеться с большой буквы, а предложения разделяются точками 😉

“2”😉

morro_lucky
pxkeeper:

Кстати вышел обновленный раптор 50 - вроде очень ничего.

Да там все изменения косметические.
А цена будет ого-го.
Опять из нашего брата деньгу тянут.

PS 2a-korenev: Учитель русского в Вас просто погибает… 😁

хелик
morro_lucky:

Да там все изменения косметические.
А цена будет ого-го.
Опять из нашего брата деньгу тянут.

Приблизительно цена по ссылке. www.heli-world.com/detail.aspx?ID=6080

В Рапторе, те изменения, которые в обновлённом варианте будут самое то, уже исправлять дальше нечего.

Тут народ пишет, что Раптор позволяет только блинчиком, скажу так, тому, кто это говорит смена вертолёта не поможет.

pxkeeper

Нормальная цена кстати и верт очень даже ничего выглядит… Уже есть 2 600ых, а то бы может и прикупил… к тому же еще стоит 90 Раптор не облетаный 😉

Oleg_fly
pxkeeper:

Нормальная цена кстати и верт очень даже ничего выглядит…

Да нормальная цена. Если взять цену “старого” Титана, прибавить апгрейды, которые на новом стоят - то еще и дешевле выходит, ИМХО.

😃

a-korenev
morro_lucky:

Да там все изменения косметические.
А цена будет ого-го.
Опять из нашего брата деньгу тянут.

Самое существенное там :
Обновлённая голова с увеличенными циклическими углами, новыми демпферами и + Дельта 3.
Металлические обводные и натяжной ролики , для уменьшения влияния статического электричества.
Новая конструкция сцепления.
ТТ53RL с новым глушителем. Цена приблизительно та же 😉

pxkeeper:

Нормальная цена кстати и верт очень даже ничего выглядит… Уже есть 2 600ых, а то бы может и прикупил… к тому же еще стоит 90 Раптор не облетаный 😉

Коллекционирование вертолётов - пройденный этап. Ничего , кроме сложностей от диверсификации это не добавляет 😉
ИМХО - Достаточно 2х. 50 класс и 450 (500) для тренировок…

pxkeeper
a-korenev:

Коллекционирование вертолётов - пройденный этап. Ничего , кроме сложностей от диверсификации это не добавляет 😉
ИМХО - Достаточно 2х. 50 класс и 450 (500) для тренировок…

До коллекции тут далеко 😛 у меня 2 50ка т.к. это основной верт для тренировок и куплено исключительно из целей упал - нет стопа на ремонт. 90 просто для души - нравиться он мне. На всех летаю, ни что не стоит просто так.

9 days later
Palek

Мне нравится Раптор! Но некоторые узлы уже действительно хочется обновить. Но, в очередной раз убедился в том, что рексовские запчасти требуют напильника. Лучший вертолёт - который нравится! 😁
Для меня- зтот. 😁