Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23

Нужно прочное шасси на T-Rex450 SE V2

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Так как я буду только учиться летать, то решил поменять родное шасси на более прочное, железное. Не подскажите какое лучше ...

Нужно прочное шасси на T-Rex450 SE V2

Так как я буду только учиться летать, то решил поменять родное шасси на более прочное, железное. Не подскажите какое лучше всего неубиваевое шасси? Вроде пишут что от 3DX450 хорошее, но я его не нашёл в продаже. Может есть что то ещё? и если можно то с сылками

2.  
    ugh
    ugh вне форума

Записей в дневнике
    122
    От HDX450. Совершенно неубиваемое.

Цитата Сообщение от Serёga Посмотреть сообщение
    Так как я буду только учиться летать, то решил поменять родное шасси на более прочное, железное. Не подскажите какое лучше всего неубиваевое шасси? Вроде пишут что от 3DX450 хорошее, но я его не нашёл в продаже. Может есть что то ещё? и если можно то с сылками

Купи тренировачные шасси и летай наздоровье, ни какие шасси от краша тебя не спасут все равно верт уронишь, как не старайся завалишь птицу на бок, а втот тренировачные шасси меня не раз спасали.

да я тоже про это шасси и говорил. Но доставка оттуда в 2 с лишним раза дороже. А нет ли гденибуть в продаже в России и чтобы в наличии было?

6.  

да я тоже про это шасси и говорил. Но доставка оттуда в 2 с лишним раза дороже. А нет ли гденибуть в продаже в России и чтобы в наличии было?
    у коптерХ шасси капроновое, и кажется неубиваемое. по крайней мере два жестких краша шасси пережили на ура...
    на ебее можно за недорого взять, там один чел ими торгует с freeshipping.

от 3dx 450, они такие же как и от hdx

Цитата Сообщение от ugh Посмотреть сообщение
    От HDX450. Совершенно неубиваемое.
    У меня пластины в последний краш разогнулись чуть ли не в прямую полосу
    Выгибаем плоскогубцами и летаем дальше

10.  
    DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Albert72 Посмотреть сообщение
    у коптерХ шасси капроновое, и кажется неубиваемое. по крайней мере два жестких краша шасси пережили на ура...
    на ебее можно за недорого взять, там один чел ими торгует с freeshipping.
    Подтверждаю ! Лучше чем http://www.rc-ocean.ru/217736.html шаси на 450й не встречал! Мнутся как полителеновая крышка от банки и не ломается У меня пережили не один десяток крашей...спасают раму (не выламываются места креплений) Цена вопроса -100 рублей!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlexN Посмотреть сообщение
    .. разогнулись чуть ли не в прямую полосу
    Выгибаем плоскогубцами и летаем дальше
    Аналогично, два раза "распрямлял" такие в полосу с обратным выгибом придание первоначальной формы занимало пару-тройку минут(со снятием с вертолёта).

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Подтверждаю ! Лучше чем http://www.rc-ocean.ru/217736.html шаси на 450й не встречал! Мнутся как полителеновая крышка от банки и не ломается У меня пережили не один десяток крашей...спасают раму (не выламываются места креплений) Цена вопроса -100 рублей!!!
    Там много что еще можно набрать- много, что подходит!

Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Аналогично, два раза "распрямлял" такие в полосу с обратным выгибом придание первоначальной формы занимало пару-тройку минут(со снятием с вертолёта).
    У меня на раму в месте крепления шасси по совету бывалых товарищей установлены накладки из текстолита (тоже не выламываются места креплений), поэтому правлю стойки, не боясь поломать раму.

По поводу шасси от HDX.
    С тех пор, как я их поставил, весь их ремонт заключался в применении пассатижей для придания подобия первоначальной формы. Лыжи ломаются в труху, а эти шасси - нет!
    Позавчера словил "статику": из полутораметрового зависания верт сам дал полные отрицательные и впечатался в ходынку так,что я думал будет воронка. Спасибо Этим шасси, принявшим на себя удар и сдемпфировавшим его....
    Яне знаю насчет капроновых из "Океана", НО
    - на HeliDirect имеет смысл вместе с этими шасси набрать себе crash-kit из валов, лопастей, еще мелочевки. Это нужно ВСЕГДА!!! И удельная стоимость доставки будет уже приемлема.

Цитата Сообщение от matvy Посмотреть сообщение
    По поводу шасси от HDX.
    - на HeliDirect имеет смысл вместе с этими шасси набрать себе crash-kit из валов, лопастей, еще мелочевки. Это нужно ВСЕГДА!!! И удельная стоимость доставки будет уже приемлема.
    либо с кем-нить сговориться и сделать БОЛЬШОЙ заказ с директа! получается очень выгодно!

Привет всем.

Сосласен вот по поводу этих шасси.... http://www.rc-ocean.ru/217736.html не убиваемые.... Лучше чем металлические... Летал сам на них, ещё был комплект запасных.. Продал верт с родными, а запасные отдал приятелю...учится летает.. Падает.. До сих пор всё цело. Метеллические разгибаются..... Ну раза 3 выпрямить получиться--потом лопнет метал !

Всем удачи !

irs
    irs вне форума

А вот такие никто не пробовал ?
    Вроде бы тоже из нейлона сделаны, подороже, конечно, чем коптериксовские, но родные и смотрятся посимпатишнее

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от irs Посмотреть сообщение
    А вот такие никто не пробовал ?
    Вроде бы тоже из нейлона сделаны, подороже, конечно, чем коптериксовские, но родные и смотрятся посимпатишнее
    Не из какого они не из нейлона ...там прочный пластик, абсолютно не гнущийся, покрытый хромом..единственный их плюс красиво в воздухе поблескивают... ламаются на ура, выламывая куски крепления к раме.... ну их в опу...

Реально неубиваемые шасси - http://www.readyheli.com/Gorilla_Gear_Land..._p/clp00141.htm . Икать другие - пустая трата времени.

http://www.readyheli.com/Gorilla_Gea...p/clp00141.htm --на счёт них не знаю..... стоят они дороговато и заказывать надо + доставка...

А нейлоновые с рс-океана ---поехал и купил... Цена дешевле, и проверены !

Вот такое нашол. Никто не ставил? тоже вроде железяка?
    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=350118179634

А родное шасси от Коптера такоеже крепкое и упругое как http://www.rc-ocean.ru/217736.html ? Просто там его нет в наличии. А от Коптера навалом по инету
    Как вы считаете, лучше взять такое http://cgi.ebay.com/CopterX-CX450-04-04-Me...93%3A1|294%3A50 или упругое шасси? Просто я думаю что если взять жёсткое шасси, то будет ломаться рама. А упругое капроновое будет гнуться и гасить инергию. Если неправ, то поправьте.

irs
    irs вне форума

А родное шасси от Коптера такоеже крепкое и упругое как http://www.rc-ocean.ru/217736.html ? Просто там его нет в наличии. А от Коптера навалом по инету
    Как вы считаете, лучше взять такое http://cgi.ebay.com/CopterX-CX450-04-04-Me...93%3A1|294%3A50 или упругое шасси? Просто я думаю что если взять жёсткое шасси, то будет ломаться рама. А упругое капроновое будет гнуться и гасить инергию. Если неправ, то поправьте.
    Вчера решил малость рассверлить вбок дырки от коптеровского шасси (они с креплениями в раме TREXа чуть не совпадают). Материал оказался такой вязкий, что пришлось повозиться и надфилем, и бором с микродрелью. Так что, думаю - шасси эти из правильного материала. Предположу, что те, которые в океане - они же с другой этикеткой, или близкий аналог.

Записей в дневнике
    1
    Железное шасси от HDX конечно вещь хорошая, но не надо забывать о равнопрочности конструкции. Я их тоже выравнивал после крэшей, радовался...пока не въехал в планету под углом. После чего менял: карбон. раму, гироскоп, двигатель. Перешел на пластик - пусть ломается и гасит энергию удара.

Раз такое дело, то тогда конечно лучше взять Коптёровское шасси. Тем более, что оно не ломается а гнётся и очень не дорогое.

Закрытая тема