Переход на раму ESP 600, что докупить к ней

Trusishka

Что нужно докупить помимо новой качалки-ноги элеватора? Нужно ли покупать новые тяги для пушпулов?

Ярик68

Как человек собравший ESP могу Вам перечислить что надо:

  1. Качалка нога элеватора.
  2. Ось на котрую она одевается (т.к. она длиннее)
  3. Боковые , косые, качалки с проставками.
  4. Тяги от передних серв к косым качалкам т.к. они длинне родных Рексовских ввиду того что сервы вынесены вперед.
    Но я не вижу смысла переходить на простую раму ESP. Лучше взять такие www.readyheli.com/…/chp-t620.htm
    или такие www.readyheli.com/…/chp-t621.htm
    Они уже с вырезом под широкий мотор типа Скорпиона.
    А вообще саме выгодное купить ESP на Ebay они там по 500-550 долларов с доставкой и получить все что Вам надо + куча запчастей и лопасти. Посчитайте сколько все стоит в отдельности и поймете всю прелесть покупки кита (именно так я и сделал).
andru
Trusishka:

Что нужно докупить помимо новой качалки-ноги элеватора? Нужно ли покупать новые тяги для пушпулов?

Сань, а на кой это все нужно? Ты че лишние деньги собрался выкинуть? зачем теье это?
Купи Лого 500 и голову не ломай!!!

Ярик68

Ой как верно, А лучше 600 3D поставить на него Скорпа 4035 и перейти на 8 банок. И АКБ не так нагружаться будут и жить дольше и верт как “бомба” пулять будет. А пластик на Лого очень качественный в апгрейде не нуждается. У нас есть один Лого, суперский вертик s218.photobucket.com/albums/cc52/Yarrik_2007/?acti…
Один только недостаток-рама в минусе, при каждом мало мальском краше и переборка всего верта.

andru
Ярик68:

Ой как верно, А лучше 600 3D поставить на него Скорпа 4035 и перейти на 8 банок. И АКБ не так нагружаться будут и жить дольше и верт как “бомба” пулять будет. А пластик на Лого очень качественный в апгрейде не нуждается. У нас есть один Лого, суперский вертик s218.photobucket.com/albums/cc52/Yarrik_2007/?acti…
Один только недостаток-рама в минусе, при каждом мало мальском краше и переборка всего верта.

Ярослав, я не знаю как вы там в Питере верты ломаете, но стоимость рамы 600Лого 2частей1000р, а 600рекса100дойлеров(минимум), я лого600 со всего хода летом вогнал вниз ротором в кукурузу, только хвостовую балку сломал, а в прошлую пятницу с бочки вогнал в сугроб Лого400 все целое, может мне везет?
А Лучше Лого 600 под 10S!!!😈
Вообще лучше Плетенберг 30-12 поставить с джайвом. под 10S 38С

Ярик68

Может и везет, а насчет Плетенберга и 10S согласен. Я бы давно на Лого пересел да Тирексов много у меня осталось.

2 months later
andru
morro_lucky:

Можно еще 5 баксов сэкономить 😃
Ну и еще чего набрать.
У него же. Только на сайте

Шикарный сайт, цены просто смешные, особенно на комлектующие😁
Новый тирекс 450 Про 340 дойлеров просто радует

morro_lucky
andru:

Шикарный сайт, цены просто смешные, особенно на комлектующие😁
Новый тирекс 450 Про 340 дойлеров просто радует

Это о чем вообще?
Что нетак с ценами?
И с рексом 450Pro?

Кстати у Яна за 460 полный комплект есть.
просто добавь TX/RX! 😃

andru
morro_lucky:

Это о чем вообще?
Что нетак с ценами?
И с рексом 450Pro?

я просто про сравнение с нашими магазами по чем унас продают.
в смысле отличные цены.

Motorhead_in_therion

А как с доставкой в Россию оттуда? кто-нибудь уже пробовал? а то цены действительно “вкусные”…

VictorL

Сорри, что влезаю, но на инфинити-хобби сейчас акция, и 600 есп по $429. Дешевле только даром:)
И с доставкой в Россию проблем нет, инвойс подправят, если не забыть попросить.

morro_lucky
Motorhead_in_therion:

А как с доставкой в Россию оттуда? кто-нибудь уже пробовал? а то цены действительно “вкусные”…

Всё супер по надежности. Доставка ЕМС.
НО не все есть на складе.
Так что перед оплатой списываться надо.
Или после оплаты до отправки 1-2 недели ждать пока к нему придет.
А так - можно и на скидку уломать про большой покупки.
Он хоть и говорит что и так дешевле не бывает, но все равно скидывает (мне 20 баксов с 1000 рефунд сделал)
И пометил Gift и цену указал 150уе. Так что таможню пролетело.

VictorL:

Сорри, что влезаю, но на инфинити-хобби сейчас акция, и 600 есп по $429. Дешевле только даром:)
И с доставкой в Россию проблем нет, инвойс подправят, если не забыть попросить.

Клево. И доставка шикарная = 58уе.(у Яна = 90)

А как он? Ентот инфинити.

VictorL

“Ентот инфинити” то что надо. Работают четко, отправка заказов как правило в тот-же день. Пока косяков не было. Инвойс всегда пишут реальный, но по просьбе рисуют что просишь.
Из минусов - только экспресс, ну как и у всех магазинов с Тайваня. Зато экспресс недорогой, дешевле обычной почты с гонконга.