Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

Alexius

Опять они в продаже есть, причем на это раз побольше завезли.
Громовержец, как там сборка? Фото будут?

konstanic
Alexius:

Опять они в продаже есть, причем на это раз побольше завезли.
Громовержец, как там сборка? Фото будут?

Подскажите пожалуйста, при заказе из Гонконга, нужно ли платить таможенные платежи при получении посылки (Пока я сам в этом разобраться не могу) или эти посылки вообще не облагаются пошлиной?

Философ
konstanic:

Подскажите пожалуйста, при заказе из Гонконга, нужно ли платить таможенные платежи при получении посылки (Пока я сам в этом разобраться не могу) или эти посылки вообще не облагаются пошлиной?

Таможенные платежи платяться с суммы превышающей 10000 рублей, исключая стоимость доставки. Все что меньше 10 тыр. и приходит не чаще 1 раза в неделю, проходит таможню без всяких проблем.

konstanic
Философ:

Таможенные платежи платяться с суммы превышающей 10000 рублей, исключая стоимость доставки. Все что меньше 10 тыр. и приходит не чаще 1 раза в неделю, проходит таможню без всяких проблем.

Большое спасибо!!!😂

lex0130

Из Питера если кто будет заказыват,хотел бы присоединиться.
]

SIBIRIADA

Уже есть опыт трёх лет в приобретении чего угодно с web магазинов, вывод: если вы хотите потратить 50 единиц за то что стоит к примеру 150, то вы получите геморрой как раз на вашу сумму, а после того как вы поимеете “секс” с данным приобритением, вы НАКОНЕЦТО задумаетесь о приобритении адекватной стоимости девайса, решать вам. Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ! 😃

AlexSr

Чё то просто жуть! Весна наверно, авитаминоз …
Уважаемый! Вы хотя бы ради интереса, посмотрите профиль человека, посмотрите о чём он говорит, по ссылочке сходите … какой е-бай, кого е-бай, причём тут е-бай?

SIBIRIADA
AlexSr:

… какой е-бай, кого е-бай, причём тут е-бай?

Если вопрос ко мне, то я, УВАЖАЕМЫЙ не знаю причём у вас тут eBay.com! 😃

Andrei_Sss

to SIBIRIADA.
в чем глобальный смысл вашего поста?
вы этот верт вообще в руках не держали, а пишете какую то ерунду.
у меня лично есть вертолеты всех размеров начиная от 450го и заканчивая бензином
так вот этот недорогой вертолетик совсем не кажется неполноценным по отношению к своим гораздо более дорогим собратьям.

SIBIRIADA
Andrei_Sss:

to SIBIRIADA.
в чем глобальный смысл вашего поста?

ВСЕМ СРОЧНО КУПИТЬ ЭТОТ ГОВНЯННЫЙ ВЕРТ. И РАДОВАТЬСЯ!!! 😁

Forom
Andrei_Sss:

в чем глобальный смысл вашего поста?

Я кажется понял глубокий смылс его поста: “Не покупайте это дешевое китайское г…но, т.к. лучше я буду продавать вам его же, но дороже…”

SIBIRIADA
Forom:

Я кажется понял глубокий смылс его поста: “Не покупайте это дешевое китайское г…но, т.к. лучше я буду продавать вам его же, но дороже…”

Браво, тоFFарищ! Я говном не торгую! Всем спасибо, все свободны! 😁

Forom
SIBIRIADA:

Браво, тоFFарищ! Я говном не торгую! Всем спасибо, все свободны! 😁

Ну да, говно в фантики заворачиваете, и под другим брендом продаете. Угадал?

Anike
Andrei_Sss:

если кому-нибудь интересна какая-либо конкретика спрашивайте.

Спасибо за обзор. Можете помочь в выборе гиры, сервы и мотора от туда же? Какие бы Вы порекомендовали?

Сейчас смотрю на это:
Turnigy E500 6T 4000Kv 200W Heli Motor;
Telebee GR302-AD + HD-2216MG.

morro_lucky
Andrei_Sss:

набросал первые впечатления.
rcopen.com/blogs/17278/6261
если кому-нибудь интересна какая-либо конкретика спрашивайте.

+1 главным образом за смелость 😁

2SIBIRIADA:
тоFFарищ у Вас в Мух… в смысле Братске, всегда так общаются?
или только после 3х лет приобретения чего угодно в web?

Andrei_Sss

вы не забывайте как летает Тимофей.
для людей начинающих или среднего уровня этот мотор выше крыши.

Anike

Может этот верт хорош для того, кто уже летает и не крашится? Новичёк-то будет падать часто. Может для начала металл будет получше? Меньше поломок и с запчастями лучше.