Нужна помощь по t-rex 450 в самаре

sad1st

всем доброго времени суток, скоро начало сезона а я пока смог собрать только лишь корпус и вставить сервы установить гиру в свой t-rex 450, но вот с настройкой серв гиры и регуля у меня возникают проблемы, не мог бы кто нибудь откликнуться из самары или как нить помочь мне?

regniws

ну так рассказывайте про проблему, а мы уж чем сможем, тем поможем

sad1st

ну первое, что не понятно это куда в какой канал соединять сервы аппаратура sanwa rd 8000, в инструкции написано, что 2 канал приёмника под элероны, не понятно какие сервы отвечают за элероны а какие за руль высоты, и ещё что такое коллективный шаг?

Fedor1

Для начала попробуй почитать ветку “Сборка и настройка 450 новичком с нуля” - это раз.
Внимательно посмотри различные фото компоновки 450 в интернете (их очень много) - это два. Сравни с тем, что получается у тебя.
Собирай все строго по инструкции (хотя инструкция не догма, ну почти…) - это три.
Когда все соберешь - снова читать ветку “Сборка и настройка 450 новичком с нуля”.
Появятся конкретные вопросы - получишь конкретные ответы.
Обрати внимание на посты AlexN - очень лаконично и грамотно описан (причем неоднократно) алгоритм настройки вертолета (любого классической схемы)

sad1st

спасибо, а по поводу гиры вопрос у меня logictech 2100T кто, что скажет по ее настройке и работе?

P.S. товарищи а как на счёт самары, кто где летает очень хочется посмотреть на полёты живьём.

Fedor1
sad1st:

не понятно какие сервы отвечают за элероны а какие за руль высоты?

Мануал стр. 19

FRUKT
sad1st:

спасибо, а по поводу гиры вопрос у меня logictech 2100T кто, что скажет по ее настройке и работе?

Что конкретно интересует по этому гироскопу спрашивай.

Pav_13
sad1st:

у меня logictech 2100T кто, что скажет по ее настройке и работе?

Есть русский мануал к этой гире… Все делал по нему… Вроде работает…

Alex163rus

P.S. товарищи а как на счёт самары, кто где летает очень хочется посмотреть на полёты живьём.[/quote]

Вечерком стукнись в асю 164333298 - расскажу и покажу что к чему…
Я живу рядом.