Крепление кабины на Элайне и подобных

Nikolik

Уважаемые коллеги. Сталкиваюсь с проблемой резиновых фиксаторов кабины на 450ке и 500ке. Через непродолжительное время, рвутся эти фиксаторы, даже заливка циакрином не очень помогла.
Это я пользоваться не умею кабинами или кто-то также столкнулся с такими неприятностями? Может кто-то уже решил вопрос другими методами?

DVD
Nikolik:

Через непродолжительное время, рвутся эти фиксаторы, даже заливка циакрином не очень помогла.
Это я пользоваться не умею кабинами или кто-то также столкнулся с такими неприятностями? Может кто-то уже решил вопрос другими методами?

Коля! Это нормальное явление😁…закупи их килограмм за копье и всеB-)

aarc

а что залил циакрином? отверстие в кабине или резинку?

Kirrr

Я тоже приклеивал резинку к канопи циакрином. Сейчас чуток рассверливаю отверстие в кабине-держится так же, а проблема исчезла.

roytman
DVD:

Коля! Это нормальное явление😁…закупи их килограмм за копье и всеB-)

Дим, а где их купить можно? А то brio с ними давно уже мучается, у тебя нету парочки лишних случайно? И кстати, ты на 450 где капоты покупаешь?

Ilyapal

У меня кстати точно так же, приклеил на клей пока держаться!

Abval

А вы Canopy mounting bolt перед одеванием слюнявите?😁

VictorL

Не надо ничего слюнявить. Снизу кабину чуть-чуть подточить надфилем (там, где упирается в раму), чтобы не одевалась внатяг - и будет счастие полное:)

Nikolik
VictorL:

Не надо ничего слюнявить. Снизу кабину чуть-чуть подточить надфилем (там, где упирается в раму), чтобы не одевалась внатяг - и будет счастие полное:)

Да можно и подточить, только со временем иногда кабинка одевается мимо этой резинки потому вокруг резинки и лил циакрин. А резинок нигде в Москве не вижу в наличии 😦

Jocker_cms
Nikolik:

Может кто-то уже решил вопрос другими методами?

Накупить комплектов фиксторов и не париться. Стираются достаточно быстро, есть такое дело.