Муки выбора

YAN=

Имеется
Клон Трекс 450. Тарот.
Джайро - CSM 420
Пульт - Sanwa 8000 RDS
Сервы на тарелку - снял с Кинга
Серва на хвост - Sanwa SDX 762
Движитель + контроллер - непонятные, от коптерХ. Контроллер на 50А.
Запчасти в пути.
Лопасти - стекло, непонятной фирмы с хобисити.

Что поменять, что добавить?
Ограничен. В месяц до 60-70 баксов.

optimist

лопасти нормальные заказать а остальное походу 😃 хотя если лопасти от тарота будут - то тоже нормально 😃

Motorhead_in_therion

ох и не согласен я насчет лопастей. За эти деньги они рулят + жесткие + ломаются как дерево - не заворачивая ротор в “дугу”. По полету - не хуже явно, чем алайновское дерево или пластик. Балансировка тоже не требуется минимальная.

2 оптимист: вы хотя бы летали на том, что уже “заглумили”? кроме того, Вы даже не видели, какие именно лопасти с ХС - они там разные есть. И летают чуть-чуть по-разному. Но уж явно не на помойку. Или вы предлагаете новичку летать на карбоне от Кертиса?

по теме: постепенно менять электронику, но только когда она умрет (не факт, что сервы с кинга проживут долго, хотя разное бывало -у меня они пережили достаточно изрядно падений). Или когда поймете, что именно Вы хотели бы изменить.

sapa1

Мое предложение, гироскоп взять Logictech 2100T, а на вырученую разницу на тарелку сервы с металлическим редуктором. А то сервы Esky EK2-0508 от кинга больно уж слабые (да и отзывы не фонтан).

optimist
Motorhead_in_therion:

2 оптимист: вы хотя бы летали на том, что уже “заглумили”?

ни в коем разе не заглумил 😃 просто мне было бы намного спокойнее иметь эталонные точно нормальные лопасти… на которых точно не будет закруток и тп приводящих к бабочке. да на обсуждаемых лопастях не летал 😃 но в своё время много всякого на 450 переколашматил нонеймовского 😃 так что зря вы 😛