Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 46 из 46

Бракованные запчасти на Т-рекс?

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Сообщение от Rom73 ...равно как и следы трения на балке вашего вертолета в районе хвостового оперения говорят о косячности сборки ...

Цитата Сообщение от Rom73 Посмотреть сообщение
    ...равно как и следы трения на балке вашего вертолета в районе хвостового оперения говорят о косячности сборки и не более.. Разве я не прав ? Я таких царапин сроду не видел... Это значит балка гуляет.. Какие подкосы тут выдержат ?
    Нет не прав! Балка не гуляет. А царапины потому что краска там на балке и когда передвигал держатель, царапнул покрытие потому что болты со стабилизатора недостаточно ослабил.

2.  

У меня тоже подкосы развалились. Причем оба. Но не ушки поломались, а карбоновая балка вывалилась из алюминиевого держателя с ушком. Вклеил на суперклей. Пока полет нормальный.

Что то мне подсказывает что руки у автора виноваты больше чем запчасти...
    Тем более пилотаж... Я думаю что основная масса магазинов сказала бы тоже что и пилотаж..... сам поломал, мы тут причем?

Сам пользую алайн и в общем то доволен. само по себе ничто не ломается. обычно от недогляду или от головотяпства...

А вот торговать чем попало крупнейшей сети хобби магазинов как то не в тему.... да и смысла нет. они скорее тюнинг под брендом своим выпустят, чем будут перепаковкой заниматся. Слишком крупная контора.

Цитата Сообщение от alexlord Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает что руки у автора виноваты больше чем запчасти...
    "Раз машина ломается значит ездить не умеете" - я вашу логику понял.

Я постараюсь для таких как вы объяснить следующее:
    Так уж сложилось, что мне нравится агресивный пилотаж с резкими подрывами, переворотами и люблю делать как можно больше пируэтов с переворотами и так называемый полупирофлип, до полного пирофлипа пока еще нехватает опыта. При таких полетах нагрузка на хвост возрастает в разы. В эту субботу не выдержал кейс хвостового ротора (он у меня платмассовый), срезало фиксатор (выступ с внутренней стороны), чтобы он не проворачивался в балке. Из всего могу сделать вывод - в пластмассовой (базовой) комплектации Трекс600 не способен на полноценное 3Д, для этого нужно брать металлические апгрейды. Сейчас будут говорить что способен, но у каждого свое понимание 3Д полета для кого простой флип или ролл а также петля это уже достижение, позволяющее делать вот таке вот выводы: что то мне подсказывает что руки у автора виноваты больше чем запчасти...
    Последний раз редактировалось Xenomorph22; 30.06.2009 в 14:24. Причина: орфография

6.  

Цитата Сообщение от alexlord Посмотреть сообщение
    они скорее тюнинг под брендом своим выпустят
    Был свидетелем этих сломанных подкосов, причем два раза подряд и это не кривые руки автора, а именно некачественный метал. Это не вина продавца, а вина производителя

Цитата Сообщение от Dimasty Посмотреть сообщение
    Был свидетелем этих сломанных подкосов, причем два раза подряд и это не кривые руки автора, а именно некачественный метал. Это не вина продавца, а вина производителя
    ребят... ну если к примеру у хайпера подшипники дохнут или там у скорпиона.... то весь инет этим завален мол караул!!! а тут у одного человека 2 раза подряд один и тот же дефект.... блин прям как снаряд в одну воронку. Тот же Голубев тоже очень любит агрессивный 3Д пилотаж.... да и многие другие пилоты летают. однако голосов поддержки не слышно а както все намекают что мол проверьте все еще раз...

да и про срезанный штифт.... блин объясните мне что нужно сделать чтобы такое произошло... там на срез надо усилие совсем не детское, тем более что кейс при затяжке сидит сам плотно и без этого выступа, вы прям убийца вертолетов.

....во дворе кошки съели собак.... чтото здесь не так....

Закрытая тема