Помогите найти хвост для 450SE

Alert

После краша поломал и никак не могу найти.
Если знаете где его можно купить в Москве или ближайшем подмосковье напишите плз новый или б/у в металле или пластмассовый.
Вот такой

Alert

да, за бугром я находил много где, но к сожалению ни разу не имел дела с покупками из другой страны.
Это рассматриваю как самый крайний вариант.

Serjiki

в этом магазине я покупал много всякой мелочи…
сломал верт, решил купить про запас…
тут дешего…
но доставка долго… в Минск 3 недели едет…

Alert

Спасибо за магазин, там действительно цены хороши.
А какая там оплата PayPal?

Serjiki

да.
но можно сразу с карточки заплатить.
я только так и делаю… с карточки удобнее, чем в сам пайпал ложить деньги…

Громозека
Serjiki:

да.
но можно сразу с карточки заплатить.
я только так и делаю… с карточки удобнее, чем в сам пайпал ложить деньги…

А кто в сам пей пал деньги ложит?, наверное есть идиоты, но обычно здравые люди привязывают карту к учетке в палке и наслаждаются жизнью, обеспечивая себе более безопасные транзакции и возможность открыть диспут при кидании!

Serjiki
Громозека:

А кто в сам пей пал деньги ложит?, наверное есть идиоты, но обычно здравые люди привязывают карту к учетке в палке и наслаждаются жизнью, обеспечивая себе более безопасные транзакции и возможность открыть диспут при кидании!

некоторым людям удобнее покупать за реальные деньги карточки с виртуальными деньгами, а потом переводить их в палку.
темболее если нет возможности сделать себе карточку, которую примет палка. (не все визы можно прикрепить.)

Громозека
Serjiki:

некоторым людям удобнее покупать за реальные деньги карточки с виртуальными деньгами, а потом переводить их в палку.
темболее если нет возможности сделать себе карточку, которую примет палка. (не все визы можно прикрепить.)

На самом деле, Белоруссия и палка вещи несовместимые. Не доверяют буржуи вашему Батьке и не дают жителям Белоруссии пользоваться палкой. Вот в чем проблема.
А те кто имеет карту, по которой можно напрямую платить, думаю и сможет её к палке прикрутить.

Alert

Спасибо всем конечно, но че-то отошли от темы.
Пока ищу в Москве или поблизости.

Громозека
Alert:

Спасибо всем конечно, но че-то отошли от темы.
Пока ищу в Москве или поблизости.

А вы то сами пробовали искать? Думаю в том же Пилотаже будет. в форсаже тоже.

Alert

угу, смотрел. Это только редуктор, а мне к нему еще нужен слайдер, цапфы.
В пилотаже это выйдет порядка 2700-3000р
На мой взгляд это дорого и как-то вообще из головы вылетел этот магазин.

А по ссылке Serjiki’a это всё стоит 16$ =) наверное оттуда придется заказывать.

Громозека

А В Российских магазинах дешевле и не будет. ПО ссылке правда запчасть от клона, качество неизвестно какое.

paratozor
Громозека:

ПО ссылке правда запчасть от клона, качество неизвестно какое.

вот смотрю сейчас на родной вторичный вал от 450, купленный вчера в пилотаже. Так гуано-гуаном - шестерня прокручивается, люминиевый пиньен слетает. Либо пилотаж мутит с подделками, либо одно из двух.

Alert

Ну ясно тогда.
Ладно, последний вопрос:
Что посоветуете, починить свой trex450SE(пластик) металом за 5000-6000р или искать к нему запчасти из пластмассы или набраться терпения и накопить на trex450V2 ?
При чем падать он у меня будет это точно, новичек еще.

Scanic

Если нету денег на алайн, то всегда можно взять от клона в сборе, у китайцев в в рс океане в люблино есть, продается вся балка в сборе с хвостом, плавниками и ремнем, качество неплохое, цена вопроса штуки полторы помоему!

serg111

2 Alert
Блин, жалко что ты в москве, я как раз не знаю куда деть хвост коптеровский в сборе с ремнем. Запечатанный даже… Отдал бы дешевле магазинов. 😦
зы:тож сломал пластиковый хвост, заказа, ждал-ждал 3 дня 😃, плюнул и купил вот этот helicraft.ru/Pigeon-450M1/116.html . Ща пришел коптеровский, куда его девать зх.

ugh
serg111:

Отдал бы дешевле магазинов.

О таких вещах либо в личку, либо в барахолку.

Hainov
Alert:

Ну ясно тогда.
Ладно, последний вопрос:
Что посоветуете, починить свой trex450SE(пластик) металом за 5000-6000р или искать к нему запчасти из пластмассы или набраться терпения и накопить на trex450V2 ?
При чем падать он у меня будет это точно, новичек еще.

Купить за 7100 тушку в Hobbyforyou(не реклама) всю в металле и наслаждаться полетами.😒