Вопрос по запчастям на T-Rex 450

Zagray

Я Сам их Хабаровска что на в ДВ регионе. У нас тут сложно с запчастями совсем. Кто может подсказать.

Есть у меня T-Rex 450 V2. Так вот. В Нете запчастей много и много интернет магазинов. Но уже неделю не могу найти где взять подшипники на эту модель. Многих подшипников просто нет на складе. и не доступны для заказа.
В частности интересуют подшипники на голову. А именно MR84ZZ (4x8x3) и MR74ZZ (4x7x2.5). Ну если будут эти то и остальные наверно будут тоже.

Заранее спасибо за ответ.

log-win

Zagray – зачем две ветки создал ??? закрывай одну !!! .

Zagray

Все я понял свою ошибку. Я искал их именно от 450-го 😃 спасибо

sapa1

Кстати, при стоимости в три-четыре доллара за пару подшипники покупать как-то не выгодно, пересылка дороже будет. А вертолетных наборов по 10 или более однотипных подшипников (так чтоб принцип “кучкой дешевле” соблюдался) я не видел. В итоге затарился отсюда: tamiya-asia.com/…/bearing-metal-shield-c-581_1180_…
Вроде как эта 3racing для моделей автомобилей запчасти делает, но посмотрим сколько проживут эти подшипники в цапфах. С виду приличные, и смазкой набиты.

Oleg_fly
Zagray:

Я Сам их Хабаровска что на в ДВ регионе. У нас тут сложно с запчастями совсем. Кто может подсказать.

Есть у меня T-Rex 450 V2. Так вот. В Нете запчастей много и много интернет магазинов. Но уже неделю не могу найти где взять подшипники на эту модель. Многих подшипников просто нет на складе. и не доступны для заказа.
В частности интересуют подшипники на голову. А именно MR84ZZ (4x8x3) и MR74ZZ (4x7x2.5). Ну если будут эти то и остальные наверно будут тоже.

Заранее спасибо за ответ.

Практически во всех И-нет магазинах можно заказать практически любые подшипники - в том числе и керамические. На главной странице вводишь поиск - например 4х8х3 - и выдаст мног овариантов и от разных производителей - и ALIGN и BEAM …
Все это прокатывает и на Хелидирект и на ESPRITMODEL и на READYHELI. И у китайцев то ж можно - на том же EHIROBO.com.

А полный набор ИМХО нет смысла заказывать, в основном на ОР - побольше, внешние (ближе к хабу) на цапфы ОР и на хвостовой ротор пореже. И все. У меня за полгода только эти менялись - остальные еще живые.
😃