Самый удачный краш в мире

binomax

Сегодня в кузьминках при вираже на 500ке задом случился краш. Сразу скажу что холд я дернул на автомате (правда немного поздновато). Вошел прямо задом по нисходящей в густые заросли. Когда подошел верт аккуратно стоял на земле немного боком. В итоге в минусе основная шестерня (съело 3 зуба) и немного покоцал кабинку.
Уже проверял, раскручивал - все в порядке, валы целые, балка целая, даже флайбар какимто чудом уцелел.
Это холд так спасает или просто повезло?

AlexN

Если бы холд был включен вовремя - основная шестерня также бы уцелела. Так что он тут ни при чём 😃

Raptor_овод

если б все краши были бы такими безобидными, мы бы разбогатели =)
а так, даже падение с высоты полуметра с включённым холдом, на 600ке выливается в 8 килорублей и это ещё удачное падение =(

binomax

какието страшные цифры. яна 500 ке у меня все обходилось гораздо дешевле. Самое дорогое - это лопасти.

Raptor_овод

да радиксы ор и хр 5к ещё на 3к- плавник вертикальный-горизонтальный карбон, шасси полностью, линки, сервоось и ещё чё-то

undead

Удачный краш - это когда встал, отряхнулся и дальше полетел…

andyx

Cамый удачный краш тот, которого не случилось 😉

Zont

У меня конечно не громадный рекс и летаю я, еще не сняв трен. шасси, но таким везением не могу не поделиться 😃 высота примерно 3 метра, теряю управление, понимаю что “гг” и убираю полностью газ. падение на асфальт… но… боком! трен. шасси отпружинивают и мой кинг2 отделался легким испугом - сломал эти самые трен шасси. на самом - ни царапинки. при том, что нормальная высота, падение на асфальт… все проверил - все работает. чудеса О.о

_____
извините за мега оффтоп в ветке про рексов 😃

binomax

выробатывайте сразу правильную привычку - холд дергать ( а не газ в минус) а то в айдле вы дадите отриц. шагов. Вредная это привычка у вас.