Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 24 из 24

Голова для T-Rex 450

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Доброго всем времени суток .... Вот стал обладателем T-Rex 450v2 (я так думал ) Короче купил верт в другом городе ...

Голова для T-Rex 450

Доброго всем времени суток ....
    Вот стал обладателем T-Rex 450v2 (я так думал )
    Короче купил верт в другом городе по фотографиям, мне говорили что это мол T-rex 450 se v2 с тюнингованой механикой от Алайна .....
    Как оказалось от алайна там только рама (и то я сомневаюсь), а голова и хвост китайские (гдето на форуме о них писали , цена за всё 30уе с доставкой) да кто муже и подбитые....
    В общем я как мог перебрал это дело и более менее настроил (спасибо форуму и добрым людям), для начала научиться висеть мне вполне хватает (правда верт какой то очень вялый и тормознутый вышел -- "сервы на перекос и гироскоп с хвостовой сервой хорошие"), а вот для чего то уже немного сложнее эта механика не годиться (знакомый который давно этим занимается пробовал и нормально летать это дело напрочь отказалось).
    Так вот вопрос подскажите пожалуйста какую голову и хвост лучше взять, я конечно понимаю что оригинальную, но она по цене сильно кусается.... На просторах Ебея есть много всего и КоптерХ, и Тарот, и Гуланг, и ещё чего то видел, может кто сталкивался чего получше будет (хотя сам понимаю что всё это клоны )
    Заранее спасибо всем .....

2.  

Записей в дневнике
    33
    Дело не в бобине (с), даже пластик HK-450 летает неплохо, и вполне шустро. И брать надо возмоно не новую голову, а сервы на перекос к примеру, или гироскоп. "Вялость и тормознутость" - может зависит от настроек верта и аппы. Короч, опиши че стоит, можно и фотки послать, я думаю форум поможет.

ЗЫ тушка с пластиковой головой стоит 45 с доставкой.

Давно не был
    Цитата Сообщение от mumumbas Посмотреть сообщение
    верт какой то очень вялый и тормознутый вышел -- "сервы на перекос и гироскоп с хвостовой сервой хорошие"
    Вы бы озвучили комплектацию, чтоб не гадать. А "вялость" может быть от кучи причин. От заниженых оборотов, например. Или от тяжелых лопастей. Или еще от десятка причин.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    1. Что есть ( подробно), если нет фото - ссылки
    2. что желаете? ( можно в рублях РФ )
    Последний раз редактировалось Саныч67; 28.09.2009 в 09:26.

6.  

Доброе всем утро .....
    Сервы на перекос купил вот такие HG-D202MG http://www.helidirect.com/inolab-ser...59_596_597.hdx (не реклама)
    Гироскоп Futaba GY401 ,серва на хвост Futaba S3154, лопасти карбон от алайна 325про , мотор и регуль родные , всен тяги паралельно и перпендикулярно выставил , углы атаки вышли -11 0 +11.
    Фотки выложу вечером ....

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    А аппа?

Аппа -- Futaba T8UHP Super

10.  

Записей в дневнике
    6
    А грузики на флайбаре?
    Вот пусть отцы меня запомидорят, но если это по размерам и конструкции 1-в-1 оригинал и оно не разваливается в воздухе, качалки не гнутся и тяги не растягиваются, то и летать оно будет точно так же как оригинал. От чего такая голова может летать хуже? Люфты? Износ подшипников? Жесткость демпферов?
    а голова и хвост китайские (гдето на форуме о них писали , цена за всё 30уе с доставкой)
    На прошлой неделе 2 такие головы заказал на пробу, посмотрим что из этого выйдет.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cosmojam Посмотреть сообщение
    А грузики на флайбаре?
    Вот пусть отцы меня запомидорят, но если это по размерам и конструкции 1-в-1 оригинал и оно не разваливается в воздухе, качалки не гнутся и тяги не растягиваются, то и летать оно будет точно так же как оригинал. От чего такая голова может летать хуже? Люфты? Износ подшипников? Жесткость демпферов?На прошлой неделе 2 такие головы заказал на пробу, посмотрим что из этого выйдет.
    Фу-фу-фу, зелёные какие-то....
    Если вдруг летабельно отпишите, можно в личку...

Грузики на флайбаре согласно инструкции к TRex... по поводу демферов сегодня попробую поменять но как по мне так слишком мягкие, лопасти довольно легко ходят в хабе ....

У меня гдето такой комплект http://leadershobby.com/catalog/prod...roducts_id=380 (не реклама) ... алюминий очень мягкий гнётся руками с небольшим усилием (пришлось пару качалок подрехтовать ато немного погнутые были )

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Гламурненько, а на вертолёте, что-то стоит?

Цитата Сообщение от Саныч67 Посмотреть сообщение
    Гламурненько, а на вертолёте, что-то стоит?
    ??????? это вы о чём

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    ??????? это вы о чём
    О цвете ротора, желтенький, зеленый. Интересно зачем так покрасили. Маркетинг наверное...

Ясно ..... а по сути моего вопроса может есть у кого мысли ... всётаки что лучше купить ....

Van
    Van вне форума

извиняюсь что встреваю,но у меня вопрос практически по теме, где заказать голову алайн всю целиком? на известных мне сайтах к сожалению не нашел

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Van Посмотреть сообщение
    извиняюсь что встреваю,но у меня вопрос практически по теме, где заказать голову алайн всю целиком? на известных мне сайтах к сожалению не нашел
    Можно на ебае посмотреть http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...rotor+head+450 тысячи их и одна китайскее другой хотя по идеи это оригинал
    Ясно ..... а по сути моего вопроса может есть у кого мысли ... всётаки что лучше купить ....
    А что хотите на выходе получить? Что сейчас не устраивает? Вялоть? Так снять грузки, добавить расходы, лопасти по-легче и будет верт по-резвее. Или просто потому что знакомый гуру сказал что "это г-но не летает"?
    А если есть много денег и желание иметь "идеальный" верт, то: тыц, тыц, клац, жмяк, и хвостик

Записей в дневнике
    33
    Симулятор купить, если нет и начать летать. Как я уже тыщу раз говорил, даже пластиковый клон с лопастями за 5 баксов летает, все зависит от пилота. Хотя честно, никто так и не понял в чем же проблема и есть ли она.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlcoNaft43 Посмотреть сообщение
    Симулятор купить, если нет и начать летать. Как я уже тыщу раз говорил, даже пластиковый клон с лопастями за 5 баксов летает, все зависит от пилота. Хотя честно, никто так и не понял в чем же проблема и есть ли она.
    RTF, не летает. Проверено на себе.
    Пока лапками сам все не соберешь - разберешь. Раза два.
    Не летит зараза и все тут.
    Подарки на день рождения на юбилей, к пенсии. Тоже полохо летають
    И в Симе часиков 10-12. Для начала.

В симе я уже больше месяца лелаю и вишу уже нормально в реале ....
    Я попросил помочь с выбором головы на 450 верт а вы меня носом тыкаете в то что я летать не умею (я это и сам знаю), хочу заказать новую механику ,а на этой пока висеть учусь (я об этом писал в первом посте -- пока устраивает), вот и спросил может народ сталкивался ....

Записей в дневнике
    33
    Я попросил помочь с выбором головы на 450 верт а вы меня носом тыкаете в то что я летать не умею (я это и сам знаю), хочу заказать новую механику ,а на этой пока висеть учусь (я об этом писал в первом посте -- пока устраивает), вот и спросил может народ сталкивался ....
    Короч, закажи бошку в металле на ебае за 45 баксов, или лучше весь верт за 85 (КоптерХ) на запчасти и все. Если висеть умеешь, переходи к полетам блинчиком, сразу прогресс пойдет. Сними грузики с флайбара, настрой расходы тарелки по максимуму и будет кувыркатся на месте. Кстати мотор так и не озвучил.

мотор стандартный алайн 430 кажись
    Как я понял вы советуете голову от коптера взять

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Ха, месяц, у меня 70часов СИМЕ, с апреля 2009года. И конца края не видно.
    Фасадом к себе уверенно висите?
    А по поводу, головы.
    Лично моё мнение или оригинал, или без разницы - по деньгам
    А летает, все и это , и другое. Правда по разному.

Цитата Сообщение от AlcoNaft43 Посмотреть сообщение
    Короч, закажи бошку в металле на ебае за 45 баксов, или лучше весь верт за 85 (КоптерХ) на запчасти и все.
    Лучше в пластике за 29, или 6шт тушек за 160.
    ЗиПа море и не дорого.
    Мне больше всего шасси понравились, мягкие не убиваемые.
    Последний раз редактировалось Саныч67; 29.09.2009 в 14:58.

Записей в дневнике
    33
    а вы меня носом тыкаете в то что я летать не умею (я это и сам знаю), хочу заказать новую механику....
    Не обижайси, мы тут все за исключением некоторых отцов летать не умеем Просто нормально работающая механика верта не сильно влияет на полет, пилот главное.

Записей в дневнике
    2
    Я ставил голову клона всю в сборе взамен оригинальной на свой 450-й, хотя заказывал башку клона из за хаба, но решил посмотреть сколько продержится- первое что ушатал "кольцо что стоит в середине тарелки и облегает вал основной" ну просто разболталось оно, а так вполне хорошо летал он у меня с этой головой. Мое мнение по поводу головы- ушатается быстрее оригинала на сколько быстро- не знаю все зависит от стиля полета.
    На "клоновой" голове V2 не летаю т. к. летаю на 450 sport , а вообще было-бы интересно долетать на ней.......................
    Как абгрейд для V2 я бы посоветовал если влезет по размерам (должна влезьть...........) тарелку перекоса и качалки с рычагами которые идут от тарелки к слайдеру от 450 sportа- сократится кол-во люфтов..........Ну очень мне понравилась голова sporta, а в V2 выше перечисленые детали у меня постоянно люфтили, на спорте летаю больше месяца "тьфу- тьфу" намёков на люфты нет..........

Закрытая тема