Trex 700E

MIKH

Поздравьте меня, собрал на Вашем комплекте рамы такой аппарат.
Рама грамотно продумана. Всё собралось без проблем.
Хотел поставить двигатель Scorpion HK4035-560, а лучше его аналог от Hyperion, но он ещё не приехал. Пришлось довольствоваться Kontrinik Pyro 30-12. Боюсь он будет несколько слабоват.
Жду потепления… Не терпится испытать.

QUSTO
MIKH:

Поздравьте меня, собрал на Вашем комплекте рамы такой аппарат.
Рама грамотно продумана. Всё собралось без проблем.
Хотел поставить двигатель Scorpion HK4035-560, а лучше его аналог от Hyperion, но он ещё не приехал. Пришлось довольствоваться Kontrinik Pyro 30-12. Боюсь он будет несколько слабоват.
Жду потепления… Не терпится испытать.

а АКБ какие?(фирма) и сколько банок? очень интересно просто сколько будут жить акки с хобби кинга?)

MIKH

Акумуляторы Outrage 5000 mAh 30C 12S (2 по 6S).
Первые такие аккумуляторы купил в прошлом году, для T-Rex 600. (Очень удобно. В 600-й идет 1 аккумулятор, а в 700-й 2шт.) Пока нареканий нет. Хотел купить Hyperion. Но их надо было ждать. Мне кажется, что эти аккумуляторы похожи. У обоих зарядка по 5С. Да и по весу, не самые тяжёлые.
Летал на Т600. Шесть с половиной минут в 3D. на не самом слабом двигателе (NEU1515-2,5d), аккумулятр чуть тёплый. Вообщем меня полностью устраивают.

10 days later
fff-z

Человек совершенно бесстрашный, или безбашенный, пролетая в метре от себя, и настолько уверенный в надёжности 700ки и своих способностях.

AVE

Кстати так вышло что у меня образовался такой лишний комплект конверсии -
обращайтесь если интересно

25 days later
AVE

странно мало инфы…
а 900 фунтов это не показательно

shk

АфигетЬ! Руки чешутся… Хочу егО!

romig

пишут что в середине мая можно уже купить

shk

ЛЕшк! У тебя уже есть? Афигеть!