Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 88 из 88

Полетный ВЕС T-REX 500 тяжелый или нет?!

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Зачётно разваливался пластиковых Протос. А вот CF с верхнем метал блоком сломать не легче чем рекс. Летать надо на чём ...

Давно не был
    Зачётно разваливался пластиковых Протос. А вот CF с верхнем метал блоком сломать не легче чем рекс.

Летать надо на чём нравится (если нет спонсоров), а не "отробатывать" затраченые деньги на "неудобном" верте... При этом не надо путать желание попробовать что то новое и реальную необходимость.

Плюс Протосa для новичка/спорт пилота только в слегка большем времени полёта. Протос шорош для тех кто в ряд летает по несколько "тяжёлых" манёвров. В этом случае эта пара сотня грамм разгрузят ротор очень хорошо.

2.  

Если допустить, что Rex500 и PROTOS имеют аналогичную силовую установку. При весе голой тушки REX500 в 930гр. с него надо сбрить 20%. Неужели главный ротор PROTOS на столько мельче?

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    у простоса меньше деталей в трансмиссии, нет шастерни авторотации, нет промежуточной шестерни. проставки рамы - пластик, шасси пластик и лыжи даже не трубкой, а U-профилем, флайбар толщиной 2мм, лопатки меньше. Это то, что я заметил, дальше, надеюсь, владельцы подскажут.

shk
    shk вне форума

Что-то разочаровался я в протосе... В месте летаем с Алексеем Чекуновым... Мучался он с ним, не намучался... демаю или Рекс или уж Лого хапать... но рекса, ну его в баню!

6.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от shk Посмотреть сообщение
    Что-то разочаровался я в протосе...
    А в чём проблемы?

Цитата Сообщение от shk Посмотреть сообщение
    демаю или Рекс или уж Лого хапать... но рекса, ну его в баню!
    Лого 600 это мой любимый верт. Но Лого 400 разве что сделан качественее чем Рекс, а летает не лучше.

Цитата Сообщение от aarc Посмотреть сообщение
    у простоса меньше деталей в трансмиссии, нет шастерни авторотации, нет промежуточной шестерни. проставки рамы - пластик, шасси пластик и лыжи даже не трубкой, а U-профилем, флайбар толщиной 2мм, лопатки меньше. Это то, что я заметил, дальше, надеюсь, владельцы подскажут.
    он вообще сам поменьше; на сантиметра 2 короче и ниже на 1-2см ...держатели лопостей пластиковые, жёсткие и дешёвые - смысла в металле нет...главный вал полый...
    Последний раз редактировалось DmitryG; 14.01.2010 в 22:46.

shk
    shk вне форума

Да разочаровался... Каждый полет он его мучал-мучал... И так не перемучал... то ремень, то хвост, то линки... короч. гемор... Ну а лого 400 чудно летает... на первый взгляд... и без проблем! да и потом не собираюсь я продавать 500-ку... Поставил скорпа и затарился гипереонами 35С... Радости полные штаны... чего еще для счастья нужно? пуляет просто чума...

Давно не был
    Ну у каждого опыт свой . Здесь есть у меня протос и у есчё у одного пилота (кстати мы оба большие фанаты Лого. Он убитый фанат лого а я так - просто фанат ). Ну так мы оба летаем на протосах с Мини ВБАР и довольны как слоны, и даже не думаем на Лого 400 летать. Протос одназначно пуляет круче. Тфу - тфу, у нас всё ок.

10.  
    shk
    shk вне форума

Видимо у нас это связано с маленьким опытои, и большими переменами в температуре... ибо t влияет на ремень...

Закрытая тема