А чем он лучше, T-Rex 450 PRO

patrik
fff-z:

центр при настройке чётко выставлять

Как лучше(точнее) поймать центр на серве?😁😎

Eddie
Popesko:

После краша поменял валы АП и всякую мелочь, все собрал: сумашедшая вибрация. Вкрутил на место тормозного пятака болтик и посмотрел при вращении. оказалось что погнут хаб. как мне кажется в месте где вал крепится к хабу. насколько часто это встречается, можно ли исправить хаб?

Под замену

patrik:

Как лучше(точнее) поймать центр на серве?😁😎

Только триммированием

Саныч67
patrik:

поймать центр на серве?

  1. Качалкой по зубам.
  2. Тягой - по виткам.
  3. Триммером или свашем.
Eddie

Тут как бы немножко несогласен. Изначально длина всех тяг должна быть одинакова , а вот небольшая несоосность качалки как раз и нивелируется тримером.

Саныч67
Eddie:

Тут как бы немножко несогласен.

Да и ладно. Мне как удобно я так и делаю. Особенно в поле.
Если есть время и желание дома. Можно и по извращаться…

Eddie

😃 так тримером то и есть проще всего. Особенно в поле 😃

Саныч67
Eddie:

так тримером то и есть проще всего. Особенно в поле

Когда ни чего не сломалось. Да. Согласен.
А если не много упал ?. Сменил серво, лопасти , вал или валы ?

Eddie

Согласен. Но только если сильно упал и к вышеперечисленому в г…но хаб и тяги. 😃

Саныч67
Eddie:

к вышеперечисленому в г…но хаб и тяги.

Это то же к категории легко. Сильно - это раму под замену. А в г-но - это когда проще тушку купить.

Fly

Народ плиз, замерьте главную шестерню привода хвоста, нужен диаметр. Китайцы накосячили сразмерами на шестернях от клона.
Хочу заменить на оригинал, но не хочу ошибиться, а то и эти будут лежать без дела.

11 days later
patrik
Sidches:

Короче вчера состоялся облёт “супер-серв” е-скай, разница конечно по сравнению с мкс разительная, НО, что удивительно летает туда-сюда вполне сносно

Как следовало ожидать на первом же краше у сервы E-SKY разворотила редуктор(кстати в зале они довольно сносные,а выйдя на улицу всё стало понятно на лёгком ветру они не слушались, реогировали с опазданием).Не зная когда подойдут заказаные сервы я купил у товарища вот эти cgi.ebay.com/…/290448112916 Летаю на них полторы недели (наконец перешел в 3D)выдержали 5 серьёзных крашей и хоть бы что.😁B-)Так что БРЕНДЫ по 50-60$ за шт. навичку не зачем.😁😎

idimych

А можно ссылку на серву для 450-го за 60$?))

Саныч67
idimych:

А можно ссылку на серву для 450-го за 60$?))

На хвост наверное.

idimych

Не-не-не, тут про перекос говорили)

Саныч67
Александр_1-й:

Ну может какая-нибудь футаба брашлесс.

Наверное - подождем.

VVM
Chab:

наверное такая - hkpartsds.com/…/mks-ds95-micro-coreless-digital-cy… - не реклама…

А я бы приобрел таие на пробу, если будет возможность не пропущу.Как я понимаю они и на 6 вольт работают, и характиристики подходят.

Саныч67
VVM:

А я бы приобрел таие на пробу, если будет возможность не пропущу.

Как купите, поставите, полетите - не забудте написать.

VVM
Саныч67:

Как купите, поставите, полетите - не забудте написать.

Так если бы в Белокаменной были бы где купил бы сегодня же, но в силу некоторых причин в забугорных магазинах брать нет возможности. Если появится возможность возьму сразу же. Поищу возможности.