Trex450Pro-история моего экземпляра :)

Graf_in

господа, а у кого 530-е мкс люфтят? или я один такой? у меня сервы из разных партий. летаю с фесом. на полете не сказывается пока, но само знание коробит.

Sidches

У меня 530-е уже больше 20 паков выдержали, никаких люфтов не замеченно…

Graf_in
Sidches:

У меня 530-е уже больше 20 паков выдержали, никаких люфтов не замеченно…

т.е. 20 паков умерло, а сервы живут, или Вы имели ввиду 20 полетов? попробуйте взять качалку двумя пальцами и пошевелить её в плоскости вращения. не занимайтесь самообманом.

вот 545-я у меня одна есть. её не пользую сейчас. эта не люфлит совсем. раньше стояла на хвосте. налет 4,5 часа.

Sidches
Graf_in:

попробуйте взять качалку двумя пальцами и пошевелить её в плоскости вращения. не занимайтесь самообманом.

Перед тем как написать предыдущий пост, эта операция была проделана…

Graf_in:

20 полетов

16 days later
patrik
Piranha:

Ну что сказать Сервы вполне себе мне нравяцца при этом за два дня верт пережил два краша, причем первый об асфальт И что не может не радовать-сервы пока целы целехоньки, хотя на 65х хайтеках при таком раскладе обычно выбивало зуб в редукторе

Мои 410 алайны вот вот умрут,отлета полётов 250 они начели дрожать как будто неведомый вертолётный вирус поразил их и передомной тажа делема. 😵530-е МКС или 5065 хайтеки.Конечно хайтеки вопросов не вызывают но цена кусается.:)Так вот какие вапросы:1)С родным 35А регулем 530-е МКС встанут ведь ток у тего 6 вольт,а на сервах 5 вольт?2)Где в Москве их купить и ремкомплект тоже не лишний?Зарание СПАСИБО.😎

Александр_1-й

Посмотрите еще в сторону ИнноЛаб 202 МГ. Те точно на 6 вольт, да и фИрма не менее известная, чем во всяком случае МКС. И стоят 60 долларов на круг. У мну живут в Прошке сезон, из него месяц в ФБЛ варианте, 3 жестких падения - все ОК.
PS Не обращайте внимание, что на хоббях они заявлены как 4.8 вольт, реально - они 6-ти вольтовые, вот ссылка с сайта производителя: inolabservo.com/Products/Nano/HG-D202MG.html

patrik
Александр_1-й:

Посмотрите еще в сторону ИнноЛаб 202 МГ. Те точно на 6 вольт, да и фИрма не менее известная, чем во всяком случае МКС. И стоят 60 долларов на круг.

Хочется не хуже 410 (по данным),а эти медлиноваты.Да и стоят 111$ на круг и дешевле в Москве взять.www.rcteam.ru/rc-vertoletyi/…/Page-4.html

Александр_1-й

Ну те данные можно засунуть… Цифирь - малость лукавит, народ их испытывал, они пошустрее многих прочих. ПОД НАГРУЗКОЙ. 410-е по сравнению с ИноЛабом - полное г.но.
Как у вас 111 на круг получилось - не знаю, на хоббях после регистрации (зайти надо) они по 20 долларов штука, итого 60 на круг, с пересылкой выйдут 65

patrik
Александр_1-й:

Как у вас 111 на круг получилось - не знаю, на хоббях после регистрации (зайти надо) они по 20 долларов штука, итого 60 на круг, с пересылкой выйдут 65

Я зарегестрирован пару недель.Но ни чего там пока не покупал собираю заказ.Перепроверил, он мне 36.79$ за одну рисует.😠По 20$ я и думать не стал,доставка не парит у меня в карзине на 200$ товара висит.😎

Александр_1-й

Да. Эт проблема.
Надо у них хоть ЧТО-ТО купить, чтобы хоть бронзового мембера получить. Тогда бы они вам доллара по 22 зашли (пусть не по 19 как мне). Вообще это справедливо для любого магазина, чтобы иметь дешево - надо что-то покупать. Я вот Атома сейчас брал, хохмы ради поинтересовался сколько он по разным магазинам. Так вот, в одном из них нашел за 540. А мой товарищ, который когда то делал у них ОДНУ покупку - ему предлагало за 487. Так вот.
Поэтому в любом случае стоит купить какую-то мелочевку, хоть какую то. Пусть ее отправят обычной почтой (не регистред), попадете аж в 2.99 в пересылку, зато цены на многое изменятся волшебным образом.

patrik

Теперь понял,ох уж эти китийцы вытягивает непосильным трудом нажытые бабосы.:)Вопрос по прежнему АКТУАЛЬНЫЙ.😵

patrik

Круто.😲А качалки по длинней на HG 202MG где прикупить?Чёто не могу найти.В принцепи если можно в последствие брать сервы по 20$,то я согласин.Всеровно долбать весь следуещий сезон,у меня стаж полгода,я ещё в 3D не перешёл.Будет новая эпопея с попадосами.Надо за зиму как следует закупиться,чтобы с поля не уходить ваобще.B-)😎

TomCat

А вы попробуйте на ХоббиСити зайти на страничку с выбранной сервой и оставить ее открытой минут на 5-10. Выскочит окошко с предложением цены как для платинум мембера.

Sidches
TomCat:

А вы попробуйте на ХоббиСити зайти на страничку с выбранной сервой и оставить ее открытой минут на 5-10. Выскочит окошко с предложением цены как для платинум мембера.

А в чём подвох?) Не придётся потом доплачивать? Щас попробовал предлагают скидку в 2 бакса!)))

TomCat

Никаких подвохов, никаких доплат, маркетинг у них такой. Платинум мемберу эти цены тоже не всегда высвечивает, только после добавления в корзину.
После таймаута у меня вот так получилось. Одна проблема, они в бэкордере!

patrik
TomCat:

Никаких подвохов, никаких доплат, маркетинг у них такой. Платинум мемберу эти цены тоже не всегда высвечивает, только после добавления в корзину.
После таймаута у меня вот так получилось. Одна проблема, они в бэкордере!

ДА и правда,через 5 минут выскочила табличка в правом углу.Получилось по 19$ за серву,правдо 3 уже в карзине было.Общая сума серв сразу поменялась.B-)СПАСИБО ОГРОМНОЕ.B-)В итоги я таким способом всю карзину перелабал,отжав везде по немножку.😎

fff-z
TomCat:

После таймаута у меня вот так получилось.

Эта и есть цена платинум изночально.
Что то Вы не в ту тему заскочили с обсуждалками ХС.

patrik
fff-z:

Что то Вы не в ту тему заскочили с обсуждалками ХС.

Тема та, искали сервы на PRO 450.B-)Нашли,определилесь, СПАСИБО,ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА.😃

fff-z

Эту серву на Прошку лучше не ставить т.к. питание не более 4,8 вольта, придётся использовать степдаун, и качалки у них слабые - гнутся винтом.
Разве что круглую использовать, но тогда расходов мало будет и за корпус цеплять будет.

patrik
Александр_1-й:

PS Не обращайте внимание, что на хоббях они заявлены как 4.8 вольт, реально - они 6-ти вольтовые, вот ссылка с сайта производителя: inolabservo.com/Products/Nano/HG-D202MG.html

Вот же писали что 202 держат 6 вольт,а скачалками понятно ,что слабое место.Хотелось под искать ,нормальные качалки.Давайте все вмести подумаем.Одна голова хорошо,а тусовка лучше.😁😎