T-Rex 450 Нужна помощь с настройкой

alstan

Летаю год, но никак не могу выполнять трюки - думаю вертолет настроен не так. Живу в Голицино, может быть есть в Одинцовском районе вертолётчики - могу сам к Вам подъехать. Пожалуйста откликнитесь!!!

FRUKT
alstan:

могу сам к Вам подъехать. Пожалуйста откликнитесь!!!

Холодновато сейчас, будет потеплее вэллкам в ЮВАО, в Марьино например, настроим, подлетнём, крутанём😁
Зы: аппа, гира какие?

MANdy

Я тоже хочу!!! А в Юго-западном кто имеется). А то верт вроде настроил, вроде взлетает, ан всё страшно.

Олег_1970

Kras050 с Краснознаменска.
Отпишись ему, он там не один вертолетчик.

alstan

FRUKT и Олег 1970 - Спасибо Вам огромное!

FRUKT
MANdy:

Я тоже хочу!!!

Не вопрос, вэллкам в ЮВАО😁

MANdy

Нет, уж лучше Вы к нам. А вообще спасибо за приглашение.

Nikolik

Если в СВАО кого устроит, приезжайте все тоже самое сделаю бесплатно.
Привет Вове и Диме 😝😝😝

MANdy:

Я тоже хочу!!! А в Юго-западном кто имеется). А то верт вроде настроил, вроде взлетает, ан всё страшно.

На Юго-Западной есть зал.

MANdy

А тут вроде бы реклама запрещена😈. А где точнее в СВАО?
Зал есть, там был. Но у меня в выходные со временем туго.

Nikolik
MANdy:

А тут вроде бы реклама запрещена😈. А где точнее в СВАО?
Зал есть, там был. Но у меня в выходные со временем туго.

Это не реклама (плюс ссылок нет, да и мало ли там залов:), я туда (в этот район)сам не езжу если честно т.к. совсем неудобно.
САО, я видимо опечатался.
Дмитровское ш. рядом с МКАД.

MANdy

А есть где запустить? Мне не очень далеко с ЗАО ехать. Не сейчас конечно, а когда - 10 хотя бы будет.

Nikolik
MANdy:

А есть где запустить? Мне не очень далеко с ЗАО ехать. Не сейчас конечно, а когда - 10 хотя бы будет.

Есть.
Проблем с подлетнуть нету.
Технология уже проверенная.

log-win

Алексей , подьезжайте на Власиху , тама все настроим и полетать есть где . Кстате если погодка не подведет , то в энту суботу вэлком .Там и я буду и Сергей , я буду на 450 ( а может и на протосе) а Сергей наверное и на 450 и на 600. Все настроим все раскажем , шашлычка покушаем 😃 .

alstan
log-win:

Алексей , подьезжайте на Власиху , тама все настроим и полетать есть где . Кстате если погодка не подведет , то в энту суботу вэлком .Там и я буду и Сергей , я буду на 450 ( а может и на протосе) а Сергей наверное и на 450 и на 600. Все настроим все раскажем , шашлычка покушаем 😃 .

Спасибо Игорь, отличное предложение - отказать не могу, приеду!

Nikolik
log-win:

Алексей , подьезжайте на Власиху , тама все настроим и полетать есть где . Кстате если погодка не подведет , то в энту суботу вэлком .Там и я буду и Сергей , я буду на 450 ( а может и на протосе) а Сергей наверное и на 450 и на 600. Все настроим все раскажем , шашлычка покушаем 😃 .

Есть вариант что я тоже приеду на Власиху кстати 😃

log-win
Nikolik:

Есть вариант что я тоже приеду на Власиху кстати 😃

Во отлично , давай тож рад буду видеть .

Nikolik
log-win:

Во отлично , давай тож рад буду видеть .

Взаимно 😃

2 months later
VVM

Остро нуждаюсь в приблуде для настройки тарелки АП для 450 sport (свош левелер), подскажите где кпить.
Не могу ни как найти, верт ждет сборки-настройки.
А сезон уже начался…
Я волшебное слово знаю - ПОЖАЛУЙСТА.😢😢😢

binomax

Зачем же ждать 😃 у меня ее и не было никогда - все на глаз настроил и полетел. Для пущей точности можно какую-нибудь прямую спицу приложить к краю ап, и уже по данной линии сверяться с горизонтом.

vladirur

вот , хотя для быстрой настройки хватит и штангенциркуля

8 days later
MIKH

Игорь. а Вы летаете на самой Власихе или за территорией?

MIKH

А если будете летать за територией, к Вам присоединиться можно? Можете подсказать где это место?