Крепеж серв на Т500, подскажите, пожалуста.

Indi73

Здравствуйте всем. День рождения не прошел в пустую, приобрел Т500 ESP. Если не в лом, подскажите, крепление серв на штатные саморезы нормуль или заморочиться с болтами и гайками. На Т450 посадил на болты и гайки, а тут … Сильно не пинайте, форум проглядел, чё-то не нашел ни чё. 😵 Спасибо.

Nevada

Родные нормально,у меня JR3650 немного меньше по размеру пришлось доработать крепеж.

Олег_1970

Надеюсь саморезы не просто в раму вертолета?😉

binomax

Да нет, там специальный пластиковый крепеж идет для серв, в который и вкручиваются саморезы. Все работает нормально.

Олег_1970
binomax:

Да нет, там специальный пластиковый крепеж идет для серв, в который и вкручиваются саморезы. Все работает нормально.

Ну тогда все нормуль! У меня так и крепятся. Правда еще советуют капелько циакринчика на шурупчик капнуть.

oshirnin

Циакринчик это наверное чтобы на всю жизнь. Не нужен циакрин, просто в пластиковые проставки крепеж вворачивайте без остервенения.

strannik

2Олег: 😁😁😁
2Михаил: все правильно, нормальные эти крепежи, не волнуйтесь) От вибрации не выкручиваются, а при краше скорее раму разорвете или серву сломаете, чем эти крепежи.

Indi73

Всем спасибо. Реально на 450 один болтик, а тут 2 на сторону. Собрал, на штатный крепеж. Пластик хорошо обжимает саморезы, а после нескольких демонтажей поменяю пластинки.

Кстати сказать, Олегу1970 отдельное спасибо, после его темы про боязнь 500, я и решился на его покупку. Не сарказм. Времени маловато, поэтому в этом году добъю 450, а уж в следующем сезоне возьмусь за 500, а пока соберу его и вааще… А там кто его знает, можт и не удержусь.😁

Nikolik
Indi73:

Кстати сказать, Олегу1970 отдельное спасибо, после его темы про боязнь 500, я и решился на его покупку. Не сарказм. Времени маловато, поэтому в этом году добъю 450, а уж в следующем сезоне возьмусь за 500, а пока соберу его и вааще… А там кто его знает, можт и не удержусь.😁

Лучше как раз летать на 500 он реально легче рулится.

Indi73
Nikolik:

Лучше как раз летать на 500 он реально легче рулится.

Так мы ж не ищем легких путей!😁