Вопросы про запчасти для T-REX 600 ESP?

Alexandr03

Доброго всем дня !
Возникли вопросы по закупкам запчастей для T-REX 600 ESP :

  1. Какие лучше брать лопасти для вертолета ( наименование, производитель и кратко почему ) ?
  2. В каком магазине шире ассортимент по деталюшкам после крашей ( шестерни, балки, валы и т.п. ) и пониже цена ?
    Запас нужно сделать.
    Спасибо за ответы !
Motorhead_in_therion
Alexandr03:

В каком магазине шире ассортимент по деталюшкам после крашей ( шестерни, балки, валы и т.п. ) и пониже цена ?

Тарюсь тут Helipross (подешевле) и Flying hobby (ассоритмент побольше), ст-ть доставки в первом пониже. В остальных - по мере недостатка чего либо в этих.

По лопастям - 600ку только собрал, сказать сложно, но по цене/летных хар-кам для 500ки нравится алайн, Rotortech, очень ничего Radix при жесткой работе шагом (но тут уже цена вопроса; в данном случае я предпочитаю более дешевый сегмент, т.к. стараюсь летать мах много, чтобы, если что, по карману не било, т.к. до радиксов, имхо, еще не дорос). Все зависит от стиля полета, если повисеть, sport-flying - можно взять Tig с hobbycity, но они немного ротор грузят (на тех же тик-таках).

Т-95

Беру оригинал и не парюсь, ваабще!

roytman

Мне тиги совершенно не понравились. Флапперят как… Вообщем минуты полета мне хватило)
Сам летаю на Ротортеках, больше всего понравились мне они. Правда еще маньяки не пробовал(
Элайн тоже вполне, но они для флайбарных вертов, на флайбарлессе как-то не очень понравились, видимо из-за того, что легкие.

Alexandr03

Спасибо за ответы !
Но, у ALiGN-а их для 600-ки в разряде карбона несколько видов
см. ссылку
www.align.com.tw/shop/index.php?cPath=22_72_82
А что из них являтся стоковым для 600 ESP ?
судя по размеру это 600D Carbon Fiber Blades H60184 .
И вот насчет разновидностей лопастей для флайбара и FBL , прошу поподробнее здесь !