Вопрос про антиквариат

Саша

Есть такое чудо T-REX 450X v2 ,летаю для души скажем блинчиком.Движок родной 430X 3200kv.Читаю и вижу,все сейчас летают на более оборотистых движках.Вот собственно и вопрос-есть смысл менять на более оборотистый ?Просто беру сыну клон,а таких движков еще пара в запасе.

Indi73

А смотря чё хочите. Для спокойного виса и полетов туды-сюды, какой смысл крутяк ставить. А для 3Д тут уж нада по обстоятельствам. Бешеную пулю хочите, так зарядите, а нет, так нафига заморачиваться. Ну как-то так.😉 Мне пока и родного хватат, думаю в этой жизни большего врядли добъюсь.😁

roytman

Под какой стиль полета движок нужен?

Саша

Под спокойный для ребенка 9 лет.В принципе он на моем летает,3Д ему пока рано,а мне не надо.Вопрос собственно из-за того,может на более оборотистом проще?Верт будет чисто сына.

roytman

Выше обороты-выше четкость по шагу, но более резки по циклику. А сколько щас оборотов на роторе?

Громозека
Саша:

Есть такое чудо T-REX 450X v2 ,летаю для души скажем блинчиком.Движок родной 430X 3200kv.Читаю и вижу,все сейчас летают на более оборотистых движках.Вот собственно и вопрос-есть смысл менять на более оборотистый ?Просто беру сыну клон,а таких движков еще пара в запасе.

Родной движок для T-REX 450 v2 3700. На спорт (V3) 3500 поэтому дело не только в оборотах а в мощности и соотношение пиньона и главной шестерни.

Саша

Когда я его покупал родной был 2800,а 3200 я брал потом.Главная шестерня стоит стандарт,новые и старые-одинаковые(расходник)