align t-rex 450 sport сильно кренится

alt
V_I_P_E_R:

+1 нужна настройка верта “в реале”, иначе он так и не увидит неба а будет перебираться, гореть и умирать. Если нужно - готов помочь, пересечение МКАД и Дмитровки. Пиши в личку.

Вот это наверное самый правельный ответ!! Равносильно что учится целоваться в противогазе!! 😃

rippers

так человеку писали и говорили что бы приезжал.
вживую всегда проще и понятнее

7 days later
vmakar85

<<< V I P E R >>> - спасибо за предложение.
Все нормально я думаю скоро пересекемся =)) Дмитрий личку почитайте…
Обязательно отпишу, что было, пусть народ надо мной потешится =) (нуб он и в Африки нубачек)

vmakar85

Ребят реально в 450х моделях бара башки живут регуль поменял, вчера пробовал в квартире запуститься был приятно удивлен проделал тоже самое что и на видео и результат совершенно другой ни уводит ни крениться в общем шик блеск красота…

Олег_1970
vmakar85:

Ребят реально в 450х моделях бара башки живут регуль поменял, вчера пробовал в квартире запуститься был приятно удивлен проделал тоже самое что и на видео и результат совершенно другой ни уводит ни крениться в общем шик блеск красота…

Помоему вам сюда! rcopen.com/forum/f58/topic196774
Пишешь совсем ничего не ПОНЯТНО!😈Первая строчка…извини как узбек написал.

vmakar85
Олег_1970:

Пишешь совсем ничего не ПОНЯТНО!Первая строчка…извини как узбек написал.

Да я бы с удовольствием бы поправил все, что рисовал тут, но кнопка править куда то про(пала), Не в обиду Олег возможно в силу возраста или в силу того, что просто не охота понять Вы уважаемый не поймете…

Олег_1970:

извини как узбек написал.

Спецом для Вас перевожу…
У 450 спорта есть свои странности, после замены ESC проблема о которой я писал чуть выше, исчезла…

В целом у меня сложилось интересное мнение об данном форуме, а точнее о его жителях.
Из всего поста 2-3 человека отписало по теме или натолкнули на мысли, остальной части отписавших можно было и не писать.
Варианты РТФ, у “Вас” то неправильно, это не так собрано и т.д. - как вы думаете если собрал и оно летало, что неправильно собрал???

Проблема решена прошу более не какать сюда…

Отдельное и огромное спасибо людям которые читали и отвечали по делу…
Еще большее спасибо людям которые предложили свою помощь в реале, но в силу обстоятельств мы с Вами не смогли пересечься.
Очень надеюсь что следующим летом полетаем.

DmitryB

Ну регулятор на вашу проблему не мог повлиять. Вы просто поправили что-то и сами не поняли как, но устранили проблему.
А по остальному… Учитесь яснее излаать свои мысли, формировать так сказать полностью, а не вываливать обрывки на форумчан, поди догадайся что имели в виду.
На нормально сформулированые вопросы, нормально отвечают и пытаются помочь, тому куча примеров.

vmakar85:

Очень надеюсь что следующим летом полетаем.

а вы до следующего лета летать не собираетесь? интересная сезонность…

Олег_1970

А мне интересна благодарность за советы, и поучению манерам на форуме в виде помидоров.
И это понравилось больше всего, я все сделал пошли вы…Проблема решена прошу более не какать сюда…
Удачных полетов.

DmitryB

Да уж… Теперь все нормально, пошли вы все, что было не скажу, вот это вот конечно круче всего.

Олег_1970

Но все таки наш труд не пропал даром!!!😉
Топик стартер начал понятно писать!!!😁

paratozor

Ничего, вертолет еще заставит хозяина сюда что-нибудь написать 😃

Олег_1970
paratozor:

Ничего, вертолет еще заставит хозяина сюда что-нибудь написать 😃

+1😈
Мы не злопамятные, просто злые и память у нас хорошая!😛