Upgrade для Тирекса 500

Олег_1970
alexlord:

у меня больше 5 минут не получается

Просто слово летал все трактуют по своему. И 3Д и жесткое 3Д и блинчиком, и повисел…все это летал.

Олеган
Олег_1970:

Просто слово летал все трактуют по своему. И 3Д и жесткое 3Д и блинчиком, и повисел…все это летал.

полетал-погонял пустую бутылку по стоянке,ну и конечно полетал и по полю в горизонте.ремень провис от минуса, сильно его не грузил.
ремень подтягивал,но после 10мин.полётов провисает на 1.5-2мм.😎
вот думаю поставить вал.😎
акки хорошие.

Саныч67
Олеган:

вот думаю поставить вал.

Если планируете, зимой летать на улице. То вал, не много по лучше.

10 days later
Олеган

с ремнём уже дружим.всё дело было в креплении балки.за одно и ремень обновил.😎

Post deleted.
27 days later
patrik
Олеган:

вот хочу взять.www.rcrotor.ru/catalog/1019/2626/69290 это в тему Upgraade

Эта тема для профи (даже за снег цыпляешь хвостом и пипец шестирне www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72… ) опять надо весь хвост снять,чтобы её поменять.Я за месяц по 10 шт. меняю почти при каждом краше особено если на ротором приземляешься уже верт как кубик рубик лобаю.😁😎

Олеган:

что за тролль…
надоел.

А вот говнометание здесь апелировать не стоит НЕ СОЛИДНО.beatl достаточно авторитетный человек от него только правельные вещи слышал(делал конечно по своиму).😁😎

Олеган

А вот говнометание здесь апелировать не стоит НЕ СОЛИДНО.beatl достаточно авторитетный человек от него только правельные вещи слышал(делал конечно по своиму).😁😎[/QUOTE]
не солидно хамить!ведь авторитет можно и потерять.хотя его нужно ещё заслужить.
а по поводу хвоста,то решил однозначно ремень!(пока мне хватит))))
вот ещё приобрел из апгрейдов www.rcteam.ru/microheli/mh-tx5001bf.html и пришла посылка из сити с аками www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr….

beatl

Поставил на 500-ку себе вот такой мотор. Только с 5мм валом. Пиньон Т17.
При подходящей погоде облетаю.

Олеган:

не солидно хамить!ведь авторитет можно и потерять.хотя его нужно ещё заслужить.

Проехали.

Про металлическую нижнюю площадку…
После краша внимательно осматривай ее. Она деформируется в районе мотора. И с крепежом аккуратней. Говнолюминь вьетнамский резбу переносит плохо. 2-3 раза вкрутил/выкрутил и резбы нет.

patrik
beatl:

Поставил на 500-ку себе вот такой мотор.

Да Алексей мотор БОМБА мне до него ещё летать и летать,а регуль под него кокой?😁😎

beatl

Пока родной оставил. А там поглядим…

Олег_1970
Олеган:

и пришла посылка из сити с аками www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=11948.

Как с такими маленькими летаете, ума не приложу, видимо 500 с валом на хвост тяжелее, я только из за центровки 3000 и влепил, даже все лето без спила рамы летал.

beatl

Нормально встанут. Вес вменяемый.

patrik
beatl:

Поставил на 500-ку себе вот такой мотор

Конечно пока полетаю на стоке но думаю о СКОРПЕ,уж больно понравились эти моторы на ПРО 450 правдо 6-ка через чур оборотестая, а 8-ка просто сказка и дури хватает и аки нормально жрёт,не греется.Какой СКОРП на 500 сравнимый с 8-кой на 450?Может этот www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=16048… или этот www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=16048…😁😎

patrik
beatl:

3026-1600 = 8-ка

И регуль в идеале вот этот www.rcrotor.ru/catalog/1021/3842/500790 Как то привык я а Алайновскому регулю воабще а кастле мечтал ,говорят там гувернер хороший .

beatl

В последних версиях 500-ки именно такой и идет. При заказе смотри внимательней.
Шоб лежалое не впарили…

beatl

Придет - увидим. Эти ребята лежалым не торгуют 😁
Может просто описание не поменяли.
Интерфейс заказал?

patrik
beatl:

Интерфейс заказал?

ДА и сумку деталий немного и 5 ак с НС.Даст бог полетаем на ходынке.