Ахахаха Трепещите, Align TRex 100 (fixed pitch)

maiklcop
Александр_1-й:

Судя по картинке - они таки цифровые. Не могут быть ползунковые с такими маленькими ползунками 😉

😈ага! а дисплей сенсорный!😆😁😛

7 days later
cylllka
maiklcop:

😈ага! а дисплей сенсорный!😆😁😛

=) А чего смешного то? У блейдов и китайЦких клонов триммера “цифровые” кнопками =)

З.Ы. Кстати у блейдов и Клонов элетроника и микроконтролеры одинаковые. Если выцарапать прошивку из блейдовской платы, то можно прошивать китаезов и биндить к DSM2

retmas

в продаже кто-нибудь видел?
спросил на heliguy.com, когда будет в наличие. вот ответ:

Hi Dmitry.

I am afraid we are not expecting to have this until late December so it is unlikely we will be able to get it to you in time. Unfortunately I can’t offer you an accurate of delivery.

Best regards

Jon

Жаль. Думал будет подарком, кому-нибудь.

16 days later
Flying_cat

Align с тылу заходит, следующий T-rex 150 (Walkera 4G6S). А что, CP, и все ниши закрыли ! Мож даже и не злая шутка …

Ateist

А видео есть с сабжем в главной роли и основным облетчиком алайновской техники в качестве пилота? 😉

29 days later
zvukovik
maiklcop:

Судя по картинке - они таки цифровые. Не могут быть ползунковые с такими маленькими ползунками

Всё правильно. У меня на взрослом пульте (DX6i) такие же кнопки триммеров, они цифровые. Ну а дисплей хз, мож и правда сенсорный(ха-ха!!!)

Jo_70

Этот продукт по другому называется Найн игл и на нем люди уже давно летают

blog.rc-fever.com/2010/07/nine-eagles-solo-pro/

Не понимаю почему Align T-rex 100 сравнивают с Blare mSR, если это полная копия Игла, от мср только флайбар

Alexandr_Khaustov
Jo_70:

Не понимаю почему Align T-rex 100 сравнивают с Blare mSR, если это полная копия Игла, от мср только флайбар

Посмотрите внимательней. Конструктивно т100 взял от своих конкурентов всего понемногу и Align добавили много чего нового. И прямое сравнивание с соло про и мср не совсем корректно, мое мнение.

Евгений интересная ссылочка(www.2bfly.com). +1 Спасибо Вам! А по поводу яиц, они теже, только под другим именем, как мерелин 90 и т.п.

Jo_70
Alexandr_Khaustov:

И прямое сравнивание с соло про и мср не совсем корректно, мое мнение.

Ну да, только если бы все было наоборот, то говорили бы … опять китайцы клоны штампуют…

AstraTangens

Вот в том то и дело, нового видимо тут особо ничего не придумаешь. Судя по торчащей батарейке, можно предположить, что применят элементы как на вертолете proto или соло (если это все одно и тоже). А это фигово в плане совместимости с элементами блейда. Мне не нравится хвост из батарейки, и не нравится провод, который надо втыкать…

Signalman

Звонил на Амокс (не реклама), сказали в марте Т100 будет запускаться в продажу.

Hash
Signalman:

Уже продается…?

Нет.
Эта завлекушка у них уже достаточно давно висит.

Судеши

Конструктивно и соло про и MSR вполне жизнеспособны и для такого размера нет смысла придумывать что-то радикально отличающееся.
Куда больший интерес, как тут уже неоднократно говорилось, представляет прошивка контроллера.

sashaNar

У 100ки еще сервы я смотрю быстрые. Намного быстрее мессеровских и проховских.

7 days later
AndyB

На Хелигае (не реклама) предзаказ начался на этого малька (12.99 баков). Конкретно по срокам ничо не говорят, но обещают, что они будут первыми в Англии к кому он поступит от Алайна.

vosper

Интересно а пульт только зарежаетса от компа или его можно будет и програмировать ?

AlexeyA

Помоему на этот верт цена указана не в долларах а в фунтах стерлингах 😃