алюминевый upgrade на 450 pro.ваше мнени пилоты?

patrik

Конечно на умение ПИЛОТАЖА эта тема не влияет но самому приятно😁Собрал почти всё остались подкосы и стяжка для них microheli.B-)Напишите о своих достижениях.

beatl

Русский апгрейд, бессмысленный и беспощадный. 😃

patrik

Денег то потратил 100$ такие вещи ставятся оди раз и но долго а бесконечные лопасти,валы, шестерни, балки, акомы,и тд …вот где бабло😈Вобщем я не критику искал а новые идеи по теми.😁

Piranha
patrik:

я не критику искал а новые идеи по теми.😁

Я думаю синих писалок нехватат 😉

Graf_in
Piranha:

Я думаю синих писалок нехватат 😉

руки прочь от святого =) синие писалки - это не только +5 лошадей двигателю, но и +4 к умению вождения, +2 к респекту, +10 к самоуважению и т.д.

на самом деле, если очень хочется, то можно поставить. люминиевые запцацки чуть тяжелее пластиковых… не принципиально для 450-ки, но лучше на эти деньги купить пару хороших паков али расходников мешок.

karabox

Соглашусь с Артемом, но если понты дороже денег - то можно и прикупить 😃
Из вышепредставленных запчастей лично для меня интерес представляла проставка на хвост для нормальной затяжки хвоста и, пожалуй, слайдер или как его там на хвост, ну в котором подшипник. Проставку я себе поставил.

patrik
Piranha:

Я думаю синих писалок нехватат

Что это такое? это прикол. А понты здесь не причём:P:PМне просто душу греет всю зиму.В зале висиш со всех сторон любуешся.😁Ну а всё остальноё паки и тд само сабой попадать придётся.B-)В принципе не самый дорогой верт.😁 Ещё поставил ноги, чёрные аллюминевые, от предедущей версии, они гармонируют с балкой.😁 Хотелось бы ноги как на видюхе если кто знает где вырубить пришлите ссылку.😈

user2005

Эстэт )) Сам такой - люблю красивое во всем. Я вот и машину свою немного потюнил - всем нравится. Главный критерий удачного тюнинга - главное что бы не колхоз )

Sterx

вот смотрю я на ваш верт и удивляюсь, а самое главное то упустили… Почему серво лопатки платиковые, а не карбон??? Подкосы с пластиковыми наконечниками… Да и лопасти похоже, что не карбоновые, лишь а обклеены пленкой под карбон…

bublig

предполагаю, что меня закидают томатами, но вот такую штуку, вместо вот этого (совершенно бестполезный оказался девайс.) поставил дабы люфты убрать в хвосте. за все по все с доставкой 8$ и две-три недели ожидания. да, поставил на клона коптер… (остальные деталюги сток) и летает. честно.)

Hainov

За что же томаты? Совсем наоборот, вильчатый рычаг слайдера - вещь очень полезная! Он исключает все проблемы с закусыванием слайдера.
Из любопытства прошел в магазин по Вашей ссылке, и чуть не упал под стол! Это что, магаз для рублевских небожителей? Там же все в ПЯТЬ раз дороже!
Вот Футаба 8 за 2216 долларов toyrc.com/futaba-8fg-8ch-2-4ghz-transmitter-w-8ch-…
Вот она же за 440 hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Вот тушка Коптера за 245 долларов toyrc.com/copter-x-450se-v2-w-cnc-carbon-fibre-mai…
Вот она же за 55 www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_17…

Неужели находятся покупатели?

user2005

А я себе поставил Microheli на хвост-там фторопластовая прокладка-по идее тоже должна решить вопрос с закусыванием слайлера, + можно шарик перемещать

bublig

брал запчасть на ебее. фот, к сожалению, других под руку не подвернулось, где искомая запчасть была бы хорошо видна. собственно ехиробо и пользуюсь в качестве поставщика запчастей. дюже они мне понравились.
хвост теперь фактически полностью избавился от люфтов.

irs

IMHO, пока вижу один реально нужный апгрейд на стоковый Trex450 PRO - подкосы с мет. наконечниками.
Если, конечно, вертолет берется для обучения.

Hainov
user2005:

А я себе поставил Microheli на хвост-там фторопластовая прокладка-по идее тоже должна решить вопрос с закусыванием слайлера, + можно шарик перемещать

Фторопластовая прокладка - это втулка в рычаге? Закусывает не там, а слайдер на валу!

12 days later
patrik
Sterx:

вот смотрю я на ваш верт и удивляюсь, а самое главное то упустили… Почему серво лопатки платиковые, а не карбон??? Подкосы с пластиковыми наконечниками… Да и лопасти похоже, что не карбоновые, лишь а обклеены пленкой под карбон…

Как закончу с алюминием, займусь карбоном.😃 Но чем больше летаю тем больше начинаю париться по поваду общего ВЕСА верта. Аллюминий ставил не взвешивая, но придётся заняться.😁На ебее нашол отличные ноги,но они от v2.Как бы их прекрутить на pro.😵😵

karabox
patrik:

На ебее нашол отличные ноги

И чем они отличные? Они просто красивее, при краше если погнутся то уже на выброс, если не погнутся - сломается что то в раме. Ноги должны быть упругими =).

user2005
karabox:

И чем они отличные? Они просто красивее, при краше если погнутся то уже на выброс, если не погнутся - сломается что то в раме. Ноги должны быть упругими =).

+1 Еще лучше поставить амортизаторы от машин 1:8 ))

patrik
user2005:

+1 Еще лучше поставить амортизаторы от машин 1:8 ))

Уважаю чувство юмора.😁Ноги стоят 5$ .Выбросим.Зато Люминий.😎

Graf_in
patrik:

Выбросим.Зато Люминий.

Вы все же на весы положите апгрейдные запцацки и оригинальные… обычно алюминий оказывается тяжелее.

patrik:

Как закончу с алюминием, займусь карбоном.

пластик на алюминий заменили - на что меняем карбон?

не все апгрейды одинаково полезны.

patrik
natol:

Я нашол пружинные не люминий.

Пришлите ссылку.

karabox
natol:

Я нашол пружинные не люминий.

Во! это другое дело, такие стойки у меня были, пережили не один десяток крашей =)