У кого есть Trex в Москве

AVE

Возьмите полетать
Посмотреть хочется вблизи

amoeba
AVE:

Возьмите полетать
Посмотреть хочется вблизи

Например у меня, правда есть пара проблем. Всё ещё не пришёл пульт, и всё ещё не определился с местом для полётов 😃 Ну и летать даже в симуляторе получается пока не очень.

AVE

Летать готов подучить 😇
как я понимаю на нем и на улице в слабый ветер можно

amoeba
AVE:

Летать готов подучить 😇
как я понимаю на нем и на улице в слабый ветер можно

Не вопрос, с удовольствием 😃
Если конечно вы готовы подождать несколько дней - без пульта разве что из окна его позапускать получится 😃

AVE

До конца месяца надо определиться нужен он мне или нет
А какой мотор-регулятор-аккумулятор-гироскоп?

amoeba
AVE:

До конца месяца надо определиться нужен он мне или нет
А какой мотор-регулятор-аккумулятор-гироскоп?

Мотор Hyperion HP-X22L-3900

Регулятор Hyperion TITAN 30A HI-PRO Brushless ESC

Гироскоп Futaba GY401

AlexUA

Извиняюсь за провокационный вопрос, а почему вы купили именно мотор Hyperion HP-X22L-3900 а не Hyperion HP-X22L-3400.
Что он даёт по сравнению с 3400, кроме надписи на Аиркрафте что он для прфесионалов??? 😉

У меня

Мотор Hyperion HP-X22L-3400 😛

И гира

amoeba
AVE:

А что с весом?

Понятия не имею, но поскольку комплект мотор-контроллер куплен на Aircraft World’e в качестве рекомендованного, думаю проблем никаких не должно быть 😃 Моторчик очень и очень неплохой 😃

Добавлено

AlexUA:

Извиняюсь за провокационный вопрос, а почему вы купили именно мотор Hyperion HP-X22L-3900 а не Hyperion HP-X22L-3400.
Что он даёт по сравнению с 3400, кроме надписи на Аиркрафте что он для прфесионалов??? 😉

Ну просто потому, что он был самый оборотистый на тот момент. В вертолётах я полный лох, поэтому просто купил то, что было как бы круче 😃 Заодно оба набора ведущих шестерней. Может пригодится 😃

AVE

а в комплекте какие шестеренки были?

amoeba
AVE:

а в комплекте какие шестеренки были?

Если потерпите, я вечером посмотрю и посчитаю 😃
Там по-моему два типа - под вал 2.3мм и 3.17мм, ну и с разным количеством зубьев соответственно.

Добавлено

Заодно кстати купил и инструмент для снятия шестерёнок 😃
Японцы их от души надевают 😃 И локтайта видимо не жалеют 😃

AlexUA

Тут есть перечень того что в него входит T-Rex
А тута любимый всеми Юзверь Мануал Manual
Это копия инструкции по сборке, идущая вместе с китом.
Соберёт его каждый, как я не тянул эту приятную работу, растянул в общей сложности на 4 часа.
Совет по сборке: " Главное не волноватся, что чего то не положили, всё на месте, может не там где должно быть(не в том кульке) но оно есть, собрать неправильно, нужно очень постaратся. И самое главное, не нужно обрабатывать напильником 😁 , меня это приятно удивило" 😃 😃