450ка pro и приемник futaba 7 2.4

arn

Коллеги, имел ли кто опыт вкрячивания данного приемника в данную тушку? Что то с ходу в голову не приходит куда его разместить. На днище тушки он точно не ложиться, он шире корпуса, остается вариант на бок снаружи или может как то все же можно его внутрь утолкать?

maks27

у меня на 3dx 450 он хорошо влез внутрь тушки вниз! если с боку прилепишь можно при краше и его сломать

arn

Именно это и пугает. В прошку он плашмя 100% не лезет.

Покоритель_Неба

А какой примник ? R6008 насколько я помню туда влезает, именно с ним и собирал 450Pro.
Возьмите вот этот Futaba R6106HFC, он точно войдет.

user2005

Я поставил на бок внутри шасси - приклеил на 2х сторонний скотч

patrik

В нутрь рамы на скочь и липучкой с наруже (за одно защещён от снега и ударов будет).😁😎

arn

Я сейчас тоже самое пытаюсь делать, но в купе с регулем от коптерх, который только на бок можно закрепить, в нос он просто не лезет, получается тихий ужас… Гинеколог отдыхает.

4 months later
Helycopter

На прошке R6008 закреплял на левом борту на 2х сторонний скотч+широкая нейлоновая стяжка. Ветолет пережил 3 жестких краша. На приемнике ни царапины:) ИМХО внутри рамы на прошке крепить приемыш - не комильфо, ибо если что-то понадобится…в общем точно можно в процессе установки и перетыкания проводов освоить новую профессию:)