Запчасти на T-rex 500

denis#

Всем здравствуйте.
Кто может что нибудь сказать о качестве запчастей вот отсюда:
wingswheelsandrotors.com/trex-and-flasher-500-spar…
(ни разу не реклама).
Да и с самим магазином может кто сталкивался?
Присоветуйте или наоборот.

VadimAM

По качеству запчастей на 500-ку не скажу, а на 450 брал и брал много - качество оч. хорошое.
Доставка быстрая и аккуратная. Просить только трек не забывайте - все посыли от них с треком.
После первой покупки дадут код на 5% дисконт. Да, VAT они вычитают. Т.е. 22.5% в минус от цены…
Хороший магаз. И не разу не реклама. Только ассортимент бы им пошире. 😦

2 months later
jkson

Судя по фото обычные клоновые запчасти нонейм, по каким то космическим ценам. В чем прелесть, подскажите?

wingswheelsandrotors.com/f-h50002-pre-painted-fg-c… 21,28 $

для сравнения эта же канопка от тарота:

www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… 6,45 $

Конечно же не реклама. Миракл просто для сравнения, нормальных магазинов и других куча.

VadimAM
jkson:

Судя по фото обычные клоновые запчасти нонейм, по каким то космическим ценам. В чем прелесть, подскажите?

Ну я бы сказал, что и тарот, и флешер одинакового разлива нонейм.

Но стоить учесть 22,5% скидки при покупке в GB. Быструю и недорогую доставку. А претензий к качеству у меня нет. На 500-ку ничего пока не брал, а вот на 450 брал много всего. Да и сравнили вы конопи почему-то. Вы по остальным деталям пройдитесь и вычтите VAT и 5% скидку.

jkson

Да по остальным естественно тоже пробежался, канопка просто кинулась в глаза, т.к. пол часа назад рассматривал ее на миракле. Цены выше даже с учетом скидок. Да и собственно как оно может быть по другому если это китайские товары, и в китайских магазинах они естественно дешевле. Миракл кстати не из самых дешевых магазинов, т.к. таротовские запчасти очень неплохи по качеству, и ближе к оригиналу. А если сравнивать с таким же именно нонеймом из китая то тут можно и проценты не считать. Справедливости ради конечно нужно отметить что часто в китайских магазинах многое в бекордерах, т.к. торговля идет очень бойко. Но немного терпения и все будет 😃

Например тарелку перекоса сравним:

wingswheelsandrotors.com/f-h50016-ccpm-metal-swash… нонейм 22,92 со всеми скидками 16,88 $ (не реклама)

таротовская хорошая тарелка:

www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… 14,93 $ (не реклама)

ну и на закуску нонейм с ХК:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 11,17 $ (не реклама)

Про дисконтные программы в китайских магазинах говорить наверное нет смысла, весь форум исписан итак. Поэтому от этих цен тоже надо будет отнимать. Например купон ten%off на миракле. Несчитая бонусов при регистрации. Тоже конечно не реклама.

Но если Вам греет душу что Вы купили запчасть в UK и она от этого лучше летает, то дело Ваше. Хобби на то и хобби 😃 Ничего личного.

VadimAM
jkson:

Но если Вам греет душу что Вы купили запчасть в UK и она от этого лучше летает, то дело Ваше. Хобби на то и хобби Ничего личного.

Да мне собственно все-равно, я % ни с одного лабаза не получаю.

Просто все ответственные узлы у меня элайновские, а валы, балки, подкосы, лопасти, шасси и т.п. от китайсев, при чем от разных производителей.
Просто с бритиша намного быстрее идут посылки и стоимость пересыла дешевая. Последний раз 400 грамм за 150 р с треком. А доставка в 10-12 дней обычно укладывается.

jkson
VadimAM:

Просто с бритиша намного быстрее идут посылки и стоимость пересыла дешевая. Последний раз 400 грамм за 150 р с треком. А доставка в 10-12 дней обычно укладывается.

Хм, если так то интереснее. Может даже закажу что нить на пробу.

p.s. закинул детальку за 18$ в корзину. При вычитании VAT получилось 15$. Каким образом это 22,5% непойму… По той арифметике которой меня учили это примерно -16,5%

Mikik

НДС в Англии - 20%. Цена без НДС высчитывается так ЦенабезНДС=(ЦенасНДС*100)/(100+НДС). Это бухгалтерская арифметика 😃.

VadimAM
jkson:

p.s. закинул детальку за 18$ в корзину. При вычитании VAT получилось 15$. Каким образом это 22,5% непойму… По той арифметике которой меня учили это примерно -16,5%

18,5% НДС там, еще скидка 5%, если нужно код, скину в личку.