1/2 off -- че китайцы с Трексом делают...

amoeba
[r

Alex]Комменты по-моему не нужны… 😃

Отчего же? Нужны. На вашей фотографии вариант eCCPM для тех, у кого нет денег.
На моих - для тех у кого есть 😃
Как говорится, почувствуйте разницу!

И сам Т-Рекс, кстати, фактически китайская поделка 😃 Думаю, у вас же нет никаких иллюзий насчёт Тайваня?

AVE

Китайская подделка чего простите?

Ultimate

Подделки никакой нет. Все сделано из оригинального трекса. Меня убивает крепление серв на скочь. Неужто выдержит?

Angels

На хорнете не отваливаются 😃
Я правда клеил на 2-х сторонний скотч, которым защитные экраны на монитор клеили…Оказался очень прочным.

amoeba
AVE:

Китайская подделка чего простите?

Читайте внимательнее, пожалуйста 😃 Я написАл поДелка, а не поДДелка.
Имелось в виду, что Тайвань это фактически Китай, и живут там люди, говорящие преимущественно на китайском. Стало быть Т-Рекс сделан почти в Китае, практически китайцами. Почему поделка? Потому что качество изготовления не слишком впечатляет. Про мануал я вообще молчу 😃

P.S. Цитирую КМ:
ПОДЕЛКА, и, ж., обычно мн. Мелкое изделие, изготовленное ручным способом. Поделки из дерева. Детские поделки. Дешёвая п. (перен.: о скороспелом, поверхностном произведении).

P.P.S. Надеюсь что ни у кого нет сомнений, что Тайвань скоро станет частью Китая де-юре?

AVE

Ув. Амоёба!
Здешние писатели часто делают такое количество ошибок что на отсутствие буквы даже не обращаешь внимания.
Извините что не разгадал Вашего литератуного замысла

amoeba
AVE:

Извините что не разгадал Вашего литератуного замысла

Да не было никакого замысла 😃 Просто вы почему-то не обратили внимание на остальной текст, а зацепились за одно единственное слово.
Вы меня на всякий случай тоже извините 😃 Я иногда чересчур педантичен бываю.