Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

отверстие качалки Hitec HS-5065MG для T-rex 450 PRO

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Народ подскажите пожалуйста какую качалку и какую дырку использовать в данном сочетании в комплекте 3 качалки, (1 плечё, 2 плеча ...

отверстие качалки Hitec HS-5065MG для T-rex 450 PRO

Народ подскажите пожалуйста какую качалку и какую дырку использовать в данном сочетании в комплекте 3 качалки, (1 плечё, 2 плеча и 4) или проще напишите на сколько мм от центра качалки установить шарик ?

а то процесс сборки остановился

2.  

4Ё?! Поиск уже отменили на форуме? вот тут все есть http://forum.rcdesign.ru/blogs/18493/ ....я линки должны быть максимально под прямым углом...Удачи

....думаю качалку с ДВУМЯ плечами одно отгрызть придется...А шарик придется подгонять так,чтобы тяга параллельно основному валу была при установке.
    Последний раз редактировалось Андрей О.; 30.04.2011 в 16:55.

так все таки в какую дырку из 4х установить шарик расстояние какое ?
    по приведенной Вами ссылке на видео лучше не собирать Голову потому что, человек говорит что не имеет значения как устанавливать подшипник качения хотя по инструкции этот пункт обведен и показано что это имеет значение. (лучше посмотреть видео по сборке Bob'а на helifreak'e)

вопрос был про сервы Hitec HS-5065 MG и их качалки...... а не стандартные г...алигновские машинки.

Качалки от разных производителей имеют разные длины и кол-во отверстий под шарик.ЕЩЕ раз говорю- качалка должна быть перпендикулярна основному валу ,а тяги параллельно валу!Вот и смотрите какая из отверстий подходит вам лучше!ОТВЕТ ПОНЯТЕН?Вот в ту дырку и вкручивайте шарик.Я МОГУ предположить что это будет самая крайняя дырка в качалке...(с двумя плечами которая!!!)

.....а ссылку которую я привел имеет в основе ПОСТОЯННЫЕ приёмы и принципы сборки НЕЗАВИСИМО от того,какой производитель у вас сервы...

Качалки от разных производителей имеют разные длины и кол-во отверстий под шарик.ЕЩЕ раз говорю- качалка должна быть перпендикулярна основному валу ,а тяги параллельно валу!Вот и смотрите какая из отверстий подходит вам лучше!ОТВЕТ ПОНЯТЕН?Вот в ту дырку и вкручивайте шарик.Я МОГУ предположить что это будет самая крайняя дырка в качалке...(с двумя плечами которая!!!)

.....а ссылку которую я привел имеет в основе ПОСТОЯННЫЕ приёмы и принципы сборки НЕЗАВИСИМО от того,какой производитель у вас сервы...

Даю еще одну ссылку http://forum.rcdesign.ru/blogs/18493/category804/ по сборке 450.
    Там в 5 пункте показано КАК должны стоять правильно плечи и тяги относительно основного вала,и по......!чей это производитель серв!
    Последний раз редактировалось Андрей О.; 30.04.2011 в 17:51.

6.  

как собирать T-rex 450 я вкурсе (до этого были 2 предыдущие версии) но все равно есть определенное расстояние в мм от центра качалки до шарика это расстояние равняется 15 мм на двуплечевой качалке это 4я дырка. (нашел фотки у буржуев)

это для тех кто собирает вертолет, а именно нижнюю его часть, (установка эллектроники) не доставая голову из коробки и не примеряя линки параллельно вала. потому что лень это все городить и примерять, если есть стандарт именно для этих машинок и этой вертушки.
    Последний раз редактировалось paralaxx; 30.04.2011 в 18:53.

Станислав!Я не собирался Вам показывать КАК собирать верт!Что Вы!!!!А лишь роообко пытался объяснить что есть константа и ср..ть на производителя!Я Вам ЕЩЕ раз говорю что тяги и отверстия на них у каждого производителя отличается немного!И поэтому "стандарт именно для этих машинок и этой вертушки" нет такого!Есть Алайн у него СВОИ сервы СВОИ качалки и это ЕГО стандарт!
    Ура!Вы дошли до четвёртой дырки!Значит я был прав!Смело вкручивайте шарик теория пройдена!

просто никчему было столько писать если вы не были уверенны на 100% да и вопрос был поставлен совершенно просто есть дырка есть качалка есть серва - неизвестно расстояние, зачем воду лить. и я уверен что на 100 вертолетах T-rex 450 PRO на 300тах машинках Hitec HS5065MG стоят одни и те-же качалки с одинаковым расстоянием шарика ну разве это не стандарт ?)
    все равно спасибо!

10.  
Закрытая тема