Как вам навая 600Е Prototype Flybarless 3GX?

Nevada

Уже больше десятка полетов (жду новые акки), вертолет все больше и больше нравиться. Обучение, думаю быстрее пойдет, чем на 500,разве что падать больнее будет!😃

Nevada
patrik:

Какое полётное время на 2650?

Без сильных нагрузок (новичковое 3Д) 7-8 минут выходит

Nevada
patrik:

25С маловато будет.

знаю по этому и взял только 2 шт. на этот сезон

TomCat
Nevada:

Без сильных нагрузок (новичковое 3Д) 7-8 минут выходит

А какое напряжение на банках в конце?

glushkov

Добрый день! Вот такой вопрос к владельцам новой 600-ки FBL: какие габаритные размеры ниши под аккумуляторы? Заказал аппарат, хочется в догонку сразу заказать еще и акки, посмотрел рекомендации в теме, но хочется все-же понимать сколько это в миллиметрах… И еще - в комплекте идет батарея для питания BEC? Говорят, в старых была… И если заказывать, то какую порекомендуете?
Заранее спасибо!

Nevada
glushkov:

Добрый день! Вот такой вопрос к владельцам новой 600-ки FBL: какие габаритные размеры ниши под аккумуляторы? Заказал аппарат, хочется в догонку сразу заказать еще и акки, посмотрел рекомендации в теме, но хочется все-же понимать сколько это в миллиметрах… И еще - в комплекте идет батарея для питания BEC? Говорят, в старых была… И если заказывать, то какую порекомендуете?
Заранее спасибо!

Оптимально по размерам вот такие акки hobbyking.com/…/__17239__Turnigy_nano-tech_3300mah… , Батареи для питания BEC нет, я взял такую flying-hobby.com/…/aplus-xt-2200mah35c-2s1p-p-3959… ,идеально с боку подходит.

glushkov
Nevada:

Батареи для питания BEC нет, я взял такую www.flying-hobby.com/shop/apl...1p-p-3959.html ,идеально с боку подходит

Спасибо за отклик. А на сколько полетного времени хватает заряда борта при такой емкости?

Nevada
glushkov:

Спасибо за отклик. А на сколько полетного времени хватает заряда борта при такой емкости?

по времени не скажу ,но через 7-8 полетов заряжаю:)

glushkov
patrik:

Я зарание прикупил www.rcrotor.ru/catalog/1021/3842/465607

Я тоже заранее заказал CC BEC PRO. Но питать его хочу от отдельной батареи, а не от основных аккумуляторов.

patrik
glushkov:

Но питать его хочу от отдельной батареи, а не от основных аккумуляторов.

С какой целью?😃

glushkov
patrik:

С какой целью?😃

А не нужно?😃 Просто с 2S снимается более высокое напряжение, для питания, если я правильно понимаю, нужно до 6 вольт. Я, собственно, и прошу совета, как правильно сделать. Отдельная батарея - больше надежность…

Sidches

Вот Элайн красавцы, крутой ролик замутили, умеют же люди рекламу делать 😃

ДмитрийС

Реклама - двигатель торговли…
Чувствуете, как за этими пируэтами рождается “ХОЧУ!!!” ? 😃

patrik
glushkov:

А не нужно? Просто с 2S снимается более высокое напряжение, для питания, если я правильно понимаю, нужно до 6 вольт. Я, собственно, и прошу совета, как правильно сделать. Отдельная батарея - больше надежность…

Этот бег для того и зделан, чтобы лишний батореи не было.Он выдаёт от 5 до 6 вольт(програмируеться) и 20А.