Как вам навая 600Е Prototype Flybarless 3GX?

mrdmoroz
crv:

А разве так можно… Ведь нужно как минимум аппу под регуль откалибровать. Да и ваще я сомневаюсь, что Элайн в кит кладет полностью настроенный регуль.

Покупай Кастл Линк, настраивай как положено и не испытывай судьбу.

Под регуль аппу я настроил иначе и не запустил бы. В субботу должны привезти кастл линк. По параметрам не подскажите что настроить? Я просто новичок в электричках. Только с маркусом 35м на 450ке имел дело.

crv

Гувернер есть в самом регуле, нужно его просто активировать. Можно конечно летать и без него по кривым, но лучше с ним, он вполне себе ничего работает.

mrdmoroz
crv:

Гувернер есть в самом регуле, нужно его просто активировать. Можно конечно летать и без него по кривым, но лучше с ним, он вполне себе ничего работает.

Приятная новость.

А кривую какую тогда нужно если его активировать?

crv

У меня стоят полки 0-49-49-49-49 (норм.) 70% 1-ый айдл, 100%-2-ой айдл.

mrdmoroz
crv:

У меня стоят полки 0-49-49-49-49 (норм.) 70% 1-ый айдл, 100%-2-ой айдл.

А я полку на нормал поставил сразу 60%
Спасибо огромное за помощь.

mrdmoroz
crv:

Ваще по настройке Кастла есть две хорошие темы heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=6235.0
rcopen.com/forum/f63/topic157137
Почитай, многие вопросы отпадут.

Спасибо все вопросы отпали. Я летал на 60% это уже Idle 1 по программе.
Да и параметры нужно забить какие есть. Еще вопрос по прошивке, какую лучше ставить на Регуль?

crv

Там последняя 4.02 уже с сентября идет. Скорее всего она уже стоит у тебя. Кастл линк с января этого года обновлялся. Когда в программу зайдешь в разделе Software можно обновиться.

mrdmoroz

Ага. Выставлять параметры как по ссылке для 600ESP правильно понял?

crv

Да. Только не для 600ESP, а для 600PRO.

crv

Всё правильно, там указано
Align 600 EFL, но не ESP.

crv

Ну конечно, этот сетап как раз для нашего вертолета, именно под мотор 600MX.

mrdmoroz
crv:

Ну конечно, этот сетап как раз для нашего вертолета, именно под мотор 600MX.

Ну все теперь я спокоен. Сегодня линк заберу и настрою регуль наконец. Завтра у нас полетушки, надеюсь без последствий отлетать 4,5 минуты с легкими элементами 3D. Евгений спасибо огромное за инфу и помощь.

crv

Не за что. Удачных полетов!

mrdmoroz
crv:

Не за что. Удачных полетов!

Спасибо. отпишусь о результатах.

mrdmoroz

Прошу прощения но еще один вопрос по теме. У меня к ругулю идет переходник который втыкается в приемник, после обновления прошивки я так понимаю этот переходник уже не понадобится. Или все же он нужен? Просто я не смог завести регуль пока не поставил этот переходник.
Просто в теме прошивок к регулю, я нашел инфу по поводу 50(k)mHz. Что на прошивках 3.хх регуль работал только на этой частоте, а начиная с 4й версии может работать с частотой сигнала от 100(k)mHz и выше.

crv

Чё за переходник? Не в теме. Фото, ссылку?