Как вам навая 600Е Prototype Flybarless 3GX?

marvei

А на фотографиях флайбар. Я что-то не понял?

patrik
marvei:

А на фотографиях флайбар. Я что-то не понял?

Что не понятно, и флайбар и Flybarless, кому чего.Главное ,что ана другая.

Axtrix

я не понял, там 6S или 12S?
всё,прочитал. там 12S 3200mah

marvei

а где прочитать можно про этот вертолет?
3GX это я так понимаю развитие 3G?
В чем отличие от TRex 600? (помимо 12S)

patrik

Информации пока очень мало.Если кто, что знает, делитесь.😁😎

Graf_in
marvei:

В чем отличие от TRex 600? (помимо 12S)

другая рама, голова… совершенно другой вертолет. но ничего революционного.
жду редизайна нитро.

patrik
Graf_in:

жду редизайна нитро.

Я всётаки на электричке пока полетаю.Буду ждать 600Е.😈

Ярик68

А что в ней прикольного, только паки совать неудобнее.

patrik
Ярик68:

только паки совать неудобнее.

😂😂😂😂😁😁😁

Graf_in
starway48:

Верное решение.

верное решение для кого? не смешите. никогда не поверю, что Вы променяете 12-ти цилиндровый мустанг на электрокар от тойоты =)
опять же повторсь, очень заинтересован новой головой. очень интересно, что напихают в новый нитрыч. буду менять по мере необходимости старые железки на новые.

V_I_P_E_R

ИМХО алайну просто надо зарабатывать новые деньги. А как содрать бабла с пользователей 600е? Сделать новую 600е! И типа все побежали покупать. Тоже буду ждать инфу по нитре, может удастся понемногу позаменять з/ч для движения в ногу с прогрессом.

Блин ну как же Сзабо летает! Ему, кажется, топор на р/у дай - он пирофлип сварганит!..

И, кстати, если провести аналогию с появлением 450про - очень нездорово, что после появления 450про пропали запчасти на 450сев2, с 600кой может получиться аналогичная ситуевина…

patrik
V_I_P_E_R:

И, кстати, если провести аналогию с появлением 450про - очень нездорово, что после появления 450про пропали запчасти на 450сев2, с 600кой может получиться аналогичная ситуевина…

А том и речь.Я через месяцок другой хотел взять 600Е-ку, а теперь подожду и подожду конкретно, пока на 500-ке Futaba CGY 750 Flybarless Control Gyro полетаю.😈Кстати как владельца 500-ки, порадовало, что на тех же паках летать смогую😁😎

ДмитрийС

Интересно, чем система стабилизации 3GX будет отличаться от 3G? Может наконец-то глюк с вилянием хвоста устранят…
Или это будет новая версия прошивки 3G???

romig

кстати непонять . если другие моторы ставить, раму снова пилить надо?..

Покоритель_Неба
romig:

кстати непонять . если другие моторы ставить, раму снова пилить надо?..

Судя по картинкам распил рамы под другой мотор невозможен. Рама узкая и мотор стоит вплотную к сервам.