align t-rex 450 pro v2 3gx

Bobrpower
Andy08:

Шайбы на сервы лучше поставить, уши целей будут. А, шаебочки любые, которые подойдут. Можно просто накладки из чего-нибудь по размерам уха.

А если сервы металлическом (люминь) корпусе? 😃
Т.е. получается люминь перегородка внутри рамы / рама карбон / люминевая серва…

Vladp1

Если сервы металлические и шляпки винтов в них не проваливаются - ставьте без шайб. Шайбы нужны чтобы не ломались уши пластиковых серв. И то они слабо помогают, в таких случаях лучше вырезать текстолитовые или карбоновые накладки.

Bobrpower
Vladp1:

Если сервы металлические и шляпки винтов в них не проваливаются - ставьте без шайб. Шайбы нужны чтобы не ломались уши пластиковых серв. И то они слабо помогают, в таких случаях лучше вырезать текстолитовые или карбоновые накладки.

Спасибо! Вас понял!
Кстати, на НК видел специальные прокладки под сервы стальные, уже думал их заказать 😃
Ну а по поводу шайб - не подскажите, есть ли какой-нибудь комплект шайб, чтобы были все шайбы под конкретную модель верта? Можно с винтами, но чтобы шайбы обязательно были. Видел screwz, но не понял, есть ли там ВСЕ шайбы…

Andy08
Bobrpower:

не подскажите, есть ли какой-нибудь комплект шайб, чтобы были все шайбы под конкретную модель верта

Для 450Про.

King-Lion
скрудж:

но хотел затолкать во внутрь под акум

Смотря какой у Вас мотор, для большинства бюджетных движков, думаю, хватит и этого.

Andy08

Если конечно хотите именно на 40А, то лучше такой. У вас двиг под 6S в максимале потребляет 30А, при таком раскладе можно ставить регуль и на 30-35А, но летать не очень нагружено.

Bobrpower

Подскажите, регуль на 60А на 450-ку норм? Я просто тут поначитался про всякие “запасы”, “перегревы” и т.д. И заказал на 60А, но уж больно он здоровый…

Andy08

Погорячились. Там 45 за глаза.😉

Bobrpower
Andy08:

Погорячились. Там 45 за глаза.😉

А если у меня сервы очень мощные?

AABBCC
Bobrpower:

А если у меня сервы очень мощные?

Это разные амперы - у Вас может быть хоть 100А регулятор, но со слабым БЭКом на 4А - и он не потянет ваши “очень мощные” сервы.

Bobrpower
AABBCC:

Это разные амперы - у Вас может быть хоть 100А регулятор, но со слабым БЭКом на 4А - и он не потянет ваши “очень мощные” сервы.

Это я все прочитал уже после заказа…
В итоге имею:
3 сервы на тарелку: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
на хвост: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Регулятор (вес на 4А): www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не реклама.
Как понять, это все дружит друг с другом или регуля, а точнее, встроенного ВЕСа для этих серв не хватит?

Vladp1
Andy08:

У меня 2 таких набора, именно от этого продавца. Там нет шайб.
А сам набор хороший, рекомендую.

Bobrpower
Vladp1:

У меня 2 таких набора, именно от этого продавца. Там нет шайб.
А сам набор хороший, рекомендую.

Спасибо! Принято.

Vladp1
Bobrpower:

Подскажите, регуль на 60А на 450-ку норм? Я просто тут поначитался про всякие “запасы”, “перегревы” и т.д. И заказал на 60А, но уж больно он здоровый…

Если это про YEP, то не расстраивайтесь. 45A YEP по размеру такой же самый 😃 Посмотрите в ветке по Tarot 450. Там были фотки как разместить на штатном месте.

King-Lion
Vladp1:

Если это про YEP, то не расстраивайтесь. 45A YEP по размеру такой же самый 😃 Посмотрите в ветке по Tarot 450. Там были фотки как разместить на штатном месте.

Да простит меня Игорь за копипаст 😃