Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тренировочное шасси для Trex-450.

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Идею подал Геннадий “Gennady71”, а воплотил в жизнь я. Тренировочное шасси для Trex-450 должны быть очень легким и достаточно прочным. ...

Тренировочное шасси для Trex-450.

Идею подал Геннадий “Gennady71”, а воплотил в жизнь я.
    Тренировочное шасси для Trex-450 должны быть очень легким и достаточно прочным. В качестве материала использовались пластмассовые контейнеры для хранения и транспортировки микросхем и панелек для них. Этих пластмассовых контейнеров полно в любом радиомагазине, занимающемся продажей микросхем. Я использовал контейнеры от панелек их размер 14х16х630 есть и другие размер 13х22х535. Как соединить два пластмассовые
    прямоугольные палочки каждый выбирает сам, я в частности, прорезал по середине одной прямоугольной палочки окно 14 мм, низ оставил и на клею вставлял другую прямоугольную палочку. Можно сделать на месте соединения усилитель из тонкого металла с двух сторон посадить на клей и центр стянуть винтом. Вообще вариантов соединения и крепления очень много. На концы конструкции надеваются шарики для игры в настольный теннис, предварительно в шариках сверлиться сквозное отверстие диаметром 10мм, а затем распиливается до получения квадрата по месту, примерно 12х14. Шарики сажаются на клей. На изготовление такого шасси ушёл вечер.

2.  
    Val
    Val вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от *Igor* Посмотреть сообщение
    Шарики сажаются на клей. На изготовление такого шасси ушёл вечер
    Фото было бы лучше...

Закрытая тема