Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

Mr_Miron

Смотря какие. Родные, что с сервами вместе идут, которые отдельно не видел, которые с 4мя лепестками, летают на лого 550sx. При крашах ломаются. Покупал отдельно качалки другие. Они гнутся под нагрузкой

krachka86

www.rcpioneer.com/index.asp Использую эти для 515. Крэшил кучу раз, качалка ломается а сервам хоть бы хны. Уже третий сезон сервы живут.

Kormag
shvion:

правда не алайн

поди KST))), я думаю они покрепче алайновсих будут.

Mr_Miron:

Смотря какие. Родные, что с сервами вместе идут, которые отдельно не видел, которые с 4мя лепестками,

У меня вот такой комплект есть, будут интересно ломаться? shop.align.com.tw/product_info.php?products_id=240…

krachka86:

www.rcpioneer.com/index.asp Использую эти для 515

Ссылка на главную ведет. Поточнее можно?!

Mr_Miron

KST ломаются еще как, не крепче элайна.

Kormag
Mr_Miron:

KST ломаются еще как, не крепче элайна.

У меня на них большие надежды, только на микро.

krachka86
Mr_Miron:

Толку от них ноль. Они скручиваются.

Если в крайние отверстия шарики вкручивать то может быть. На таких летаю, по управлению никогда проблем не было.

AhmA

Пожалуй, лучшее видео за последнее время !!!

krachka86
AhmA:

Пожалуй, лучшее видео за последнее время !!!

😉

AhmA

У меня так не получается еще ! Похоже, но у меня много остановок и не так компактно, и на Х5 -той я так не пробую, только на 450-ке.

krachka86
AhmA:

У меня так не получается еще ! Похоже, но у меня много остановок и не так компактно, и на Х5 -той я так не пробую, только на 450-ке.

Все со временем приходит)

AhmA

Александр, вы с 12 года начали или раньше ?

krachka86
AhmA:

Александр, вы с 12 года начали или раньше ?

В 2013г. начал вертаками увлекаться, в этом году мой 3й сезон, хотя можно сказать второй так как в первом мало летал очень в связи со служебной деятельностью. До вертолетов летал на самолетах) Как то остыл к ним.

shvion
krachka86:

В 2013г. начал вертаками увлекаться, в этом году мой 3й сезон…

Очень достойный прогресс. Многие и за 5 лет так не набирают …

krachka86
shvion:

Очень достойный прогресс. Многие и за 5 лет так не набирают …

😉 Спасибо!

dimad

Саня красавчик! Отличный уровень!!