Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

евгений4

У меня сервы 510М алени какой год,сколько вылетов не знаю но знаю что очень много.Бытует мнение что раньше алайн клеил свои тикетки на савохкс.Посмотрел вот эти сервы Сервомашинка цифровая SAVOX SH-1250MG один в один 510.Редуктора серв визуально схожи с 510.

19 days later
евгений4

Если у вас срезало коничку 36Т,не спешим ее выбрасывать.Раскалываем коническую шестерню,выбиваем штивт,спресовываем основную шестерню при помощи сьемника с шайбой предварительно нагрев шестерню в кипятке.Покупаем конички тарот кусачками раскалываем основную шестерню и напресовываем снятую основную предварительно нагрев в кипятке.Внимание! Используем только таротовские конички.Испытание успешно провел Алексей.Видео постом выше.

STZ
shvion:

500 ка - рулезз

Видно плохо… Ты как-то не в ту сторону летал! 😃 Солнце у тебя спереди, а не сзади, как должно бы быть по технике безопасности…

Vladlen
евгений4:

Если у вас срезало коничку 36Т,не спешим ее выбрасывать.Раскалываем коническую шестерню,выбиваем штивт,спресовываем основную шестерню при помощи сьемника с шайбой предварительно нагрев шестерню в кипятке.Покупаем конички тарот кусачками раскалываем основную шестерню и напресовываем снятую основную предварительно нагрев в кипятке.Внимание! Используем только таротовские конички.Испытание успешно провел Алексей.Видео постом выше.

а не достаточно просто переставить новую коническую выбив штифт, как на 550м?
fotki.yandex.ru/next/users/v-igonin/…/1187842 там под прямую шестерню проточка.

shvion
Vladlen:

а не достаточно просто переставить новую коническую выбив штифт, как на 550м?.

У тарота коничка напрессована. Там нет штифта. Поэтому не получится.
PS: да и не факт, что было бы проще. Сунуть в кипяток секунд на 30ть и пере прессовать реально 5 мин …

alien131314

камера адово дергается и фпс низкий 😃
а полеты хорошие 😃

GS810

Всем привет,получил качалки металл kst,как их ставить ?Как обычно ?Или есть технология по установке???

shvion

В принципе недавно придумалась некая технология. Если на включенном верте (на холде есно) удерживать один из 3-х шаров тарелки и поднимать стик коллектива. Серве, которую ты держишь ничего не будет, она просто встанет. Надо несколько превысить затяжкой качалки то усилие, которое останавливает серву (примерно на 1 оборот винта качалки). В полете - если одна серва встанет от нагрузки, значит верт будет швырять на остановке, поэтому такая затяжка качалки по любому превысит возможности сервы и качалку не провернет от нагрузки в полете. При - любой работе сервы качалка не должна провернуться. Только от удара.
PS: Еще полезно на черной вставке качалки сделать насечку после полной настройки облета верта (я сделал ножом напротив основания бувы Т). Так можно следить - какая качалка провернулась при краше и быстро все вернуть как было не трогая триммера фбл …
PS2: А, вот еще забыл. У меня получилось 3-е отверстие от оси вращения…

dimad

Полетали на выходных. И как говорит Алексей, пятисотка рулез))

евгений4:

Если у вас срезало коничку 36Т,не спешим ее выбрасывать.Раскалываем коническую шестерню,выбиваем штивт,спресовываем основную шестерню при помощи сьемника с шайбой предварительно нагрев шестерню в кипятке.Покупаем конички тарот кусачками раскалываем основную шестерню и напресовываем снятую основную предварительно нагрев в кипятке.Внимание! Используем только таротовские конички.Испытание успешно провел Алексей.Видео постом выше.

Я обычно на родную алайновскую одеваю клоновскую коническую. Получается супер гуд.

dimad

Я уже давно без канопы летаю))

alien131314

я не могу без канопы летать. Она мне для ориентирования нужна. Эх, какой звук у вертика. Я периодически возвращаюсь к мысли взять себе что - то 425е…

shvion
dimad:

Я уже давно без канопы летаю))

Ну все правильно, так брутальнее. Канопа для зрителя.
Теперь по теме:
Будь добер - распиши весь сетап верта по электронике.
PS: Очень хорошо работает силовая (несмотря на то, что очень часто ты ее совсем не бережешь). Хочу сравнить со своей и еще - Чей гувер используешь?

dimad

Мотор и сервы Гарт))). Регуль хоббивинг, гувернёр его же. На хвосте кст. Фбл скокум