Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

Dimenn

По натяжителю. Картинка у 500 плохая, вот от 470L

Да аю у 500ки все так же.

Сироб

Дворик на видео знакомый. Видел его в другом видео… О! Там где YIR78 НК450V2 показывал!

YIR78
Сироб:

Дворик на видео знакомый. Видел его в другом видео… О! Там где YIR78 НК450V2 показывал!

Да, все верно, именно там )))

7 days later
Maeg

Хрень!
Ремень - похоже их долбанный MXL, передаточное 3.8!
Сзади шпулька на 21 зуб, причем если конструкция как на 470 - там вал разборной с утолщением - хрен ты поменяешь - шпули и так стоят минимального диаметра чтоб налезла на это утолщение.
Испоганили всю идею.
Брать и сразу думать насчет нового вала хвостового без утолщения и шпули в 16-18 зубов если только… Ох и хз, опять колхозить блин

PS да я не люблю дохрена оборотов на ОР, мне нравятся спокойные полеты, на низких обортах, поэтому передаточное на хвост важно

shvion

ЧЕТ он сильно шумит. Движок свистит - ладно. Но там еще что то есть шумящее.
PS: Я то его по любому возьму, если найду (или будут продавать) без “ничего”. Но мои - 600ка и 360ка значительно тише. 500ка на валу по звуку такая же…
PS2: А вот диаметр балгки уроды не увеличили. Ремень опять на грани трения об нее. Ну вааще выводы не делают. Слизали у кого то часть, а потом добавят новую балку от 600ки и новые - передний и задний кейс под нее …

racer-g
shvion:

если найду (или будут продавать)

Обещают вроде на фастладе скоро появится.

STZ

Я точно пас! 😦

Лопасти 470mm, ремень, бешенные обороты… В этом размере тогда уже лучше Logo480 взять.

Maeg
STZ:

В этом размере тогда уже лучше Logo480 взять.

Кит блин на уровне комбо алайна, вот в чем косяк:(
А так да, давно засматриваюсь

shvion

Парни срочно подскажите: сколько полей у мотора 500мх?

ramber
shvion:

Парни срочно подскажите: сколько полей у мотора 500мх?

6! Как раз инструкция от него попалась))

alien131314

только дошли руки посмотреть ролик. Что за фигня? Время полета - примерно 2: 40, притом что ходовая явно давилась чуть ли не на протяжении всего отнюдь не самого нагруженного полета ( а маневров с интенсивной нагрузкой на хвост я вообще неособо заметил ). Бред, короче. То ли верт - шняга ( ремень отжирает??? ), то ли не того за руль посадили, то ли…

iamvlad
shvion:

PS2: А вот диаметр балгки уроды не увеличили. Ремень опять на грани трения об нее.

Увеличили до 19мм.

shvion

Была 16, стала 19. Пиздец разница …

dimad
alien131314:

только дошли руки посмотреть ролик. Что за фигня? Время полета - примерно 2: 40, притом что ходовая явно давилась чуть ли не на протяжении всего отнюдь не самого нагруженного полета ( а маневров с интенсивной нагрузкой на хвост я вообще неособо заметил ). Бред, короче. То ли верт - шняга ( ремень отжирает??? ), то ли не того за руль посадили, то ли…

Вот мне это тоже не понравилось. Думаю взять такой аппарат, но с силовой непонятно

racer-g
shvion:

Кажися все зашибися:

Это 550ка

shvion

Ну а разница? Конструктив работает …

racer-g

Она вальная.И вообще,разница между 550 Л и Х только в электронике и лыжах.Так что прорыва пока никакого нет.Каким образом они ее сделали легче не понятно.Говорят канопа как из бумаги.