Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

Superandrey

Привет народ. Купил, собрал и облетал T-rex 500L Dominator.
Впечатления положительные. Порадовала тарелка - совсем без люфтов.
Gpro тоже без нареканий. Настраивается довольно просто. В полете ведет себя стабильно.
Пока единственный минус - настройка только с компа.
Неудачное расположение регулятора. Провода короткие. пришлось крепить его по диагонали.
В общем вполне достойный шаг вперед Алайна.

Superandrey
shvion:

Андрюх, старую добил чтоль?

Нее. Летает старушка.
Взял на случай краша, чтобы не ждать когда запчасти придут.

shvion
dimad:

Летаю с гувером. Паки такие, что душатся.

Я этой зимой сначала думал, что старым пакам совсем хана. Пока с народом общался, паки лежали в открытом багажнике (на улице -3). Первый вылет - з минуты тянет хреново, потом 2 минуты нормально. Положил на торпеду и прогрел минут 15ть. Все в норме. Недавно прикупил пару новых, забыл погреть - опять не тянет.
PS: зимой надо греть.

racer-g
shvion:

зимой надо греть.

Вот сейчас специально погрею перед полетом.Один акк считаю сдохшим,после двух минут уже не держит нагрузки например на тиктаках.Второй еще дышит но время полета сократилось.А до какой температуры греть?25-30 достаточно думаю.

alien131314
shvion:

Недавно прикупил пару новых, забыл погреть - опять не тянет.PS: зимой надо греть.

обязательно. +10 и ниже надо греть

shvion

Греть надо если акк сначала не тянет, потом от нагрузки прогревается и тянет. Если сначала нормально, а потом раньше времени перестает тянуть, значит емкость потерял и тут греть нет смысла.
PS: в машине ставлю 26 град и кладу на решетку торпеды …

alien131314:

обязательно. +10 и ниже надо греть

Не факт. В +5 через пол минуты сам прогреется …

racer-g
shvion:

Греть надо если акк сначала не тянет, потом от нагрузки прогревается и тянет

Ну это понятно.Просто надеюсь на волшебное “исцеление” 😃

Kormag

Superandrey

  1. А хвостовой кейс нормально снимать, не надо пол рамы разбирать для замены коничек? А то там в половинках рамы пластик вроде впаян где кейс балки крепется.
  2. Капоты от про подходят?
3Daemon
racer-g:

А до какой температуры греть?

Рекомендация от Gens ACE:

  • For best battery performance before the start of warm above 30 ° C (optimum 40 ° C, max 50 ° C or for extremely short periods of time for discharge up to 60 ° C)
racer-g
3Daemon:

optimum 40 ° C, max 50 ° C or for extremely short periods of time for discharge up to 60 ° C

Фигасебе!Короче,моим аккам походу капец.Разогрев не помогает.

dimad
shvion:

Я этой зимой сначала думал, что старым пакам совсем хана. Пока с народом общался, паки лежали в открытом багажнике (на улице -3). Первый вылет - з минуты тянет хреново, потом 2 минуты нормально. Положил на торпеду и прогрел минут 15ть. Все в норме. Недавно прикупил пару новых, забыл погреть - опять не тянет.
PS: зимой надо греть.

Тоже замечал что разогретые паки лучше летят

Superandrey
Kormag:

Superandrey

  1. А хвостовой кейс нормально снимать, не надо пол рамы разбирать для замены коничек? А то там в половинках рамы пластик вроде впаян где кейс балки крепется.
  2. Капоты от про подходят?
  1. Снимать хвостовой кейс сложнее, чем в прошке. У Доминатора на внутренней стороне рамы пластиковые “наплывы” в которые вставляется хвост.кейс.
    Поэтому чтобы его вытащить надо выкрутить не только винты хвост.кейса но и ослабить все близлежащие, чтобы расширить раму.
  2. Капот такой же как на про.
Kormag

Superandrey
А где покупали, если не секрет? Может где акции какие???)))

Demidoff
Kormag:

Может где акции какие???)))

Самая выгодная покупка, дешевле не нашел, сам брал у него. Мой экземпляр ехал емсом. Не реклама. www.ebay.com/itm/…/141546576647 еще и комплект лопастей в подарок.

Kormag
Demidoff:

Самая выгодная покупка, дешевле не нашел, сам брал у него. Отправляет емс. Не реклама.

Видел я его, но чего то стремно как то)))
Если брали, значит можно рассмотреть вариант.
На RC711 (не реклама) вроде договорился за 30т.р. без Gpro, но чего то молчат пока.
А за 668$ с доставкой можно на Amain-е купить. Там у меня никогда проблем не было.

Demidoff

Мне обошелся в 608$ по курсу 46 кажется. Но это был ноябрь месяц. Очень быстро доехал, нормальный продавец.

Kormag
Demidoff:

Мне обошелся в 608$

Так у них же ценник 646$ ?!
А так вообще довольны аппаратом?