Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

alien131314
krachka86:

Холд щелкаю, это как рефлекс уже)) проверено.

боюсь разочаровать, но это не сработает. Вообще, проблема 500ки - в том, что энергия ротора - в отличии от 450ки и 300ки - сохраняется секунд 15 точно, если спецом шагом не душить. Отказ серв в полете у меня был 2 раза - оба раза верт давал макс. позитивный или негаативный питч - как карта ляжет. На таком расстоянии времени на реакцию и на душение ротора будет примерно 0.3-0.5 с.

krachka86
alien131314:

боюсь разочаровать, но это не сработает. Вообще, проблема 500ки - в том, что энергия ротора - в отличии от 450ки и 300ки - сохраняется секунд 15 точно, если спецом шагом не душить. Отказ серв в полете у меня был 2 раза - оба раза верт давал макс. позитивный или негаативный питч - как карта ляжет. На таком расстоянии времени на реакцию и на душение ротора будет примерно 0.3-0.5 с.

Все верно излагаете) я обычно чуть дальше от себя летаю, кто то взял ворота поставил(

shvion

Просто нужно отработать команду - вспышка. Срава или слева - неважно…

krachka86
shvion:

Просто нужно отработать команду - вспышка. Срава или слева - неважно…

Ну это я по срочке усвоил железобетонно…)

shvion

Еще раз посмотрел ролик. Похоже Александр начинает меня обгонять. Придется такой же видос накуролесить …

krachka86
shvion:

Еще раз посмотрел ролик. Похоже Александр начинает меня обгонять. Придется такой же видос накуролесить …

😁😛 Алексей, это я еще не старался, баловался))
Ждем видос;)

dimad

Саня надо в этом году еще вместе погонять)))

krachka86
dimad:

Саня надо в этом году еще вместе погонять)))

Димон, я с удовольствием)) вседа за!! обеими руками и ногами) но с моей работоё все за пол месяца планировать надо.😵

Зато на этой работе почти всегда есть время для тренеровок😁;)😎

skyway
dimad:

Саня надо в этом году еще вместе погонять)))

Я тоже с вами хочу. Давайте 12 сентября (суббота) на Фестивале в “Золотой Долине”.

dimad

Подтверждаю. Встречаемся в Золотой долине

krachka86
skyway:

Я тоже с вами хочу. Давайте 12 сентября (суббота) на Фестивале в “Золотой Долине”.

Я в откол( выходные не совпадают

krachka86
dimad:

Так надо чтоб совпали))

Димон, у нас хаос и бардак в службе, немного раньше бы узнал, может перенесли бы) давай может 18го на дефризе?

shvion
krachka86:

😁😛 Алексей, это я еще не старался, баловался))
Ждем видос;)

На мой взгляд Александр сейчас покруче будет (а он даже не старался). Чет мне мой видос не очень понравился. Иногда особо трудно летать на камеру спецом …

dimad

Разные стили. Саня летает ближе, но набор фигур меньше. Отличное видео. Какие паки? Я так понимаю это 500ка? У меня с паками прям беда, мрут быстро

shvion
dimad:

Разные стили. Саня летает ближе, но набор фигур меньше.

Я ближе, ессно могу - оператора не хотел пугать (а то верт вообще в кадр не попал бы). Верт 500pro dfc. Паки-генс 3300 45с (сезон отлетали, пока все 4ре в идеальном состоянии). Лопасти алайн. Регуль в самолетном режиме (только поставил, еще не отстроил до конца) - хоббивинг платинум 100а. ФБЛ спартан - Гувер его.

dimad

А чем не устраивает хоббивинговский гувер?

shvion

Не хочу заморачиваться всякими обучалками регулей, измерением получившихся оборотов и т.д. В гувере фбл (как и в кастле, за что он и нравится) указал требуемые обороты и усе. Тем более, что со спартановским гувером разобрался, все понятно и устраивает. Перевел любой регуль в самолетный режим, показал крайние точки газа, ну датчик оборотов еще подцепил - если в регуль не встроен и вперед …

dimad

На каких оборотах летаете? У меня 2800-2900