trex 250 или trex 458?

patrik
Graf_in:

когда у меня была 450pro, я только начинал летать.

Если мне не изменяет память, то начинал ты с 250, на которой ты не плохо научился летать.
Хотя наверное как повезет, у меня ушло много денег, времени и сил на замену этих, я их называю “шестерня зла”.😈

CobraGT

Бери лучше 500, не пожалеешь. Машина на порядок стабильнее и предсказуемее. Учиться будет намного легче. Я конечно тоже с 450 начинал, потом на Raptor 50 SE пересел, а потом решил купить себе вертик на каждый день, А так как с глазками за компом не всё хорошо, решил 500 и не представляешь влюбился. В машину кинул, домой с работы на полянке 2-3 полётика сделал и домой. Большие конечно еще стабильнее и в полёте и к ветру, но нитро это целый ретуал на целый день, а это с моей работой только в выходные. Поэтому подумай, я не настаиваю но всёже. Теперь насчет вал или ремень, вал рулиться лучше, ремень работает на искривленных от крашей балках и живуч к цеплянию о траву. Я бы по первости всё же на ремне остановился.

И еще если будешь брать, бери без электроники, докупи отдельно машинки и гирик мой совет. И самое главное СИМ СИМ СИМ до темноты в глазах, он конечно не реал, но рефлексы ставит чётко, порой бывало разум боится, а руки делают как в симе и выходит.

Удачи в начинаниях, и как говорят у нас не ссать 😎

trulli97

я так все таки не понил какую версию?

Олеган
trulli97:

я так все таки не понИл какую версию?

Чего не понял?

trulli97
Олеган:

Чего не понял?

с валом или с ремнем?

это мне еще хироба эмбла очень нрвится!

кстати пока будет идти посылка буду очится на стрекозе!
завтра иду покупать зч!

patrik
trulli97:

я так все таки не понил какую версию?

Юра, не надо по второму кругу, сходи на тусовку в Химках, посмотри, что как летает и всё поймешь.
P.S. Вроде не в тундре жывёшь.

trulli97
CobraGT:

Бери лучше 500, не пожалеешь. Машина на порядок стабильнее и предсказуемее. Учиться будет намного легче. Я конечно тоже с 450 начинал, потом на Raptor 50 SE пересел, а потом решил купить себе вертик на каждый день, А так как с глазками за компом не всё хорошо, решил 500 и не представляешь влюбился. В машину кинул, домой с работы на полянке 2-3 полётика сделал и домой. Большие конечно еще стабильнее и в полёте и к ветру, но нитро это целый ретуал на целый день, а это с моей работой только в выходные. Поэтому подумай, я не настаиваю но всёже. Теперь насчет вал или ремень, вал рулиться лучше, ремень работает на искривленных от крашей балках и живуч к цеплянию о траву. Я бы по первости всё же на ремне остановился.

И еще если будешь брать, бери без электроники, докупи отдельно машинки и гирик мой совет. И самое главное СИМ СИМ СИМ до темноты в глазах, он конечно не реал, но рефлексы ставит чётко, порой бывало разум боится, а руки делают как в симе и выходит.

Удачи в начинаниях, и как говорят у нас не ссать

спасибо! но не 500-ку не к чему!
боюсь больших снарядов

patrik
trulli97:

кстати пока будет идти посылка буду очится на стрекозе!

Это ни чего не даст, сим, сим, сим.

trulli97
patrik:

Юра, не надо по второму кругу, сходи на тусовку в Химках, посмотри, что как летает и всё поймешь.
P.S. Вроде не в тундре жывёшь.

Петр да не хочу не куда идти! я понять хочу что для новичка нужно!
говорят с валом легче!

patrik
trulli97:

говорят с валом легче!

Легче, что и чем?

trulli97
patrik:

Это ни чего не даст, сим, сим, сим.

а какой сим хороший?
мне человек дает оригинал фоникс?
хороший?

блин я еще забыл про пульт ,встал выбор спектрум дх6 ай,футаба дх 6 еикс,турнижи!

patrik
trulli97:

мне человек дает оригинал фоникс?
хороший?

Лучшей.(Феникс)

trulli97
patrik:

Легче, что?

летать

patrik:

Лучшей.

так же говорит

patrik
trulli97:

летать

До этого ещё далеко, а как получиться, уже и следующей верт купишь.

trulli97:

лин я еще забыл про пульт ,встал выбор спектрум дх6 ай,футаба дх 6 еикс,турнижи!

Спектрум.

trulli97
patrik:

До этого ещё далеко.

ясень пень! только пялится буду пока!

patrik:

Спектрум.

обоснуйте!

patrik
trulli97:

ясень пень! только пялится буду пока!

Тгда зачем вал?

trulli97:

обоснуйте!

Качественный, простой в эксплуатации, за разумные деньги.

trulli97
patrik:

Тгда зачем вал?

не знаю! показалось что потом легче летать будет!

patrik:

Качественный, простой в эксплуатации, за разумные деньги.

понятно возьму!

patrik
trulli97:

Петр да не хочу не куда идти!

Тогда, приготовь бабло на само учение.

trulli97:

я понять хочу что для новичка нужно!

Интересно и, что же нужно новичку?

trulli97:

показалось что потом легче летать будет!

Это точно, показалось.

Олеган

Легче от вала летать не будите по началу,а наоборот геморрой один после каждого зацепа хвостовыми лопастями о планету. В начале лучше ремень- меньше геморроя!
Верт лучше побольше-450,500. 450-ый рекс по деньгам на зап.части и акки- гораздо дешевле будит.
Пульт(передатчик) лучше подержать в руках и посмотреть на чём летают у тебя в Химках товарищи. Помогут разобраться. Для этого надо общаться с местными моделистами- будит легче разобраться со всеми вопросами и посмотреть в живую на модели(сборку…), пульт подержать и разобраться и т.д. Это экономия будит времени,денег. Самое главное почерпнете кучу полезной инфы и полезных советов! Помощи в настройках(ремонте) модели,…
Ну и СИМ СИМ СИМ!
Выбор за тобой!
Удачи
Всё это конечно ИМХО

trulli97
Олеган:

Это уже ближе!
Это ещё клон темы
хочу квадрик
интересно…

да тоже думал квадрик сделать,но риперс(алексей)сказал это геморой!
короче завтра иду в пилотаж чинить стрекозу!
потом у друзей возьму сим и потом на 200 часов в сим!

Олег у нас летают только на спктрум и турнижи!