trex 250 или trex 458?

trulli97
patrik:

Тгда зачем вал?

не знаю! показалось что потом легче летать будет!

patrik:

Качественный, простой в эксплуатации, за разумные деньги.

понятно возьму!

patrik
trulli97:

Петр да не хочу не куда идти!

Тогда, приготовь бабло на само учение.

trulli97:

я понять хочу что для новичка нужно!

Интересно и, что же нужно новичку?

trulli97:

показалось что потом легче летать будет!

Это точно, показалось.

Олеган

Легче от вала летать не будите по началу,а наоборот геморрой один после каждого зацепа хвостовыми лопастями о планету. В начале лучше ремень- меньше геморроя!
Верт лучше побольше-450,500. 450-ый рекс по деньгам на зап.части и акки- гораздо дешевле будит.
Пульт(передатчик) лучше подержать в руках и посмотреть на чём летают у тебя в Химках товарищи. Помогут разобраться. Для этого надо общаться с местными моделистами- будит легче разобраться со всеми вопросами и посмотреть в живую на модели(сборку…), пульт подержать и разобраться и т.д. Это экономия будит времени,денег. Самое главное почерпнете кучу полезной инфы и полезных советов! Помощи в настройках(ремонте) модели,…
Ну и СИМ СИМ СИМ!
Выбор за тобой!
Удачи
Всё это конечно ИМХО

trulli97
Олеган:

Это уже ближе!
Это ещё клон темы
хочу квадрик
интересно…

да тоже думал квадрик сделать,но риперс(алексей)сказал это геморой!
короче завтра иду в пилотаж чинить стрекозу!
потом у друзей возьму сим и потом на 200 часов в сим!

Олег у нас летают только на спктрум и турнижи!

KycokOl

Ну что, trulli-тролли, мало помидоров в квадрокоптерах нахватал, решил еще здесь потроллить?

patrik
KycokOl:

Ну что, trulli-тролли, мало помидоров в квадрокоптерах нахватал, решил еще здесь потроллить?

Олег, сам бы чё дельного парню подсказал.

KycokOl
patrik:

Олег, сам бы чё дельного парню подсказал.

Петр, этому парню помощь не нужна, ему просто делать нечего, вот он и лазит по форуму, то квадрики собирает, то мучУется в выборе. Читать парень не хочет, а писать любит. Всё уже расписано, хрен ли тут мучиться, читай да мозг включай.

Олеган
trulli97:

да тоже думал квадрик сделать,но риперс(алексей)сказал это геморой!

Так с вертом тоже геморрой!

trulli97
Олеган:

Так с вертом тоже геморрой!

хоть я ноль в вертах и квадриках,но в вертах более нормально понимаю.

KycokOl:

Петр, этому парню помощь не нужна, ему просто делать нечего, вот он и лазит по форуму, то квадрики собирает, то мучУется в выборе. Читать парень не хочет, а писать любит. Всё уже расписано, хрен ли тут мучиться, читай да мозг включай.

вам какая разница ? я вас не о чем не прошу и не буду просить!

patrik:

Олег, сам бы чё дельного парню подсказал

спасибо Петр!

patrik:

Юра, не надо по второму кругу, сходи на тусовку в Химках, посмотри, что как летает и всё поймешь.
P.S. Вроде не в тундре жывёшь.

кстати я поеду может на выходных в клуб форсаж посматрю там что до как.Как раз есть там вертолет трекс 450 про,посмотрю ,объяснят !

ну кстати мне никто не ответил а как хиробо ембла 450?
стоит своих огромных денег?

patrik
trulli97:

спасибо Петр!

Да не вопрос, но мужики правы, ленивых, ни кто не уважает, так, что включи мозг, а где не хватит, мы подскажем.

Олеган
trulli97:

кстати я поеду может на выходных в клуб форсаж посматрю там что до как.Как раз есть там вертолет трекс 450 про,посмотрю ,объяснят !

это уже лучше!

trulli97
patrik:

Да не вопрос, но мужики правы, ленивых, ни кто не уважает, так, что включи мозг, а где не хватит, мы подскажем.

хорошо! ну уже ведь еду на тусовке,аха прогресс!

Олеган:

это уже лучше!

ну да прогрес

Ivan_SIA

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать литиевую смазку в цапвах и других трущехся соеденениях(Hi-gear), подшипниках?

CobraGT
trulli97:

спасибо! но не 500-ку не к чему!
боюсь больших снарядов

Больших ???, а что ты тогда скажешь о 700. Не бойся 500 не намного больше, потом вертолёты начинаются с 500 все остальные поменьше непонятно по каким законам летают !!!

KycokOl
CobraGT:

остальные поменьше непонятно по каким законам летают

Немного физики, немного теории вероятности.😁

trulli97
CobraGT:

Больших ???, а что ты тогда скажешь о 700. Не бойся 500 не намного больше, потом вертолёты начинаются с 500 все остальные поменьше непонятно по каким законам летают !

посмотрим ! как средства будут!

Lisenok
trulli97:

как средства будут!

Конечно. После машинки за 900 бакинских на вертик родичи долго бабла не отвалят…

trulli97
Lisenok:

Конечно. После машинки за 900 бакинских на вертик родичи долго бабла не отвалят…

тебя это тревожит?
деньги маих родичей тебя не касаются!

свои деньги считай !