T-Rex 700E 3G Super Combo

AcidPuzzle

в висении хвостом к себе нет не чего сверх естественного, тем более если рефлексы отработаны на симе или игрушке, лично я нечего месяцами не осваивал, неделя в симе и пошел на поле. ИМХО

patrik
KycokOl:

Такие люди рождаются раз в триста лет.

Похоже чаще.😮:)😁

KycokOl
AcidPuzzle:

в висении хвостом к себе нет не чего сверх естественного, тем более если рефлексы отработаны на симе или игрушке, лично я нечего месяцами не осваивал, неделя в симе и пошел на поле. ИМХО

Вы разницу между “полетал”, “повисел” и “повисел хвостом к себе” чувствуете?

AcidPuzzle

висеть хвостом к себе это не висение? и не полет? может это езда или плавание?

patrik
AcidPuzzle:

висеть хвостом к себе это не висение? и не полет? может это езда или плавание?

Может, у парней не вертолёты вовсе.😂😁😎

AcidPuzzle

не парни это уже трешь начинается, если кусок учился целый сезон висеть, это не значит что все должны так же учиться))

KycokOl
AcidPuzzle:

висеть хвостом к себе это не висение? и не полет? может это езда или плавание?

Когда человек говорит, что умеет висеть, для меня это значит, что человек может висеть всеми сторонами в квадрате, хотя бы 3х3м. Когда человек говорит, что может летать, я предполагаю, что человек свободно летает во все направления от себя и на себя. Я считаю, что это сложно и научиться этому за две недели невозможно. Когда кто-то говорит, что он взял первый раз 450-ку, полетел и ничего сложного в этом не нашел, я отношусь к этому с недоверием. Я тоже начал висеть в реале хвостом к себе через две недели в симе. Еще через неделю я сделал первый флипп, правда второй флипп я завершил уже об фонарный столб. А вот уверенно летать и висеть я начал только через 4-5 месяцев. Пазл, я рад за тебя, что ты такой одаренный и никаких трудностей в обучении не испытываешь.

Vovets
Олеган:

Три уже продал

Каких марок, если не секрет? И по каким причинам?

Олеган
Vovets:

Каких марок, если не секрет? И по каким причинам?

первый верт- 500-ка

Первая- Симплекс 6. Покупал с вертолетом.Причина продажи-полный отстой по всем показателям!
Вторая-Турниджи 4х6S. Уже стало легче,но время зарядки и качество балансировки оставляло желать…Продал.
Третья-чУмадан из четырех зарядок турниджи 200W 6S 10A. Все устраивало,но с переходом на 600-ку захотелось купить уже качественную и мощную зарядку с прицелом на 700-ку…
Четвертая-PL8 rcopen.com/forum/f63/topic254582

vadson

пользую гиперион еос дуо2 2х500ватт, для синхронной зарядки! Заряжает быстро, и качественно! В поле не вожу, уже 8 месяцев у меня, а еще в пленочке 😃 .
Имел 7 пар, уже 6 для 700 и еще несколько + от 700, для 6баночной 600! Мне хватает за глаза, обычно на 700 больше 4 полетов не делаю! А вот на 600, 10 полетов легко.

Олеган
vadson:

пользую гиперион еос дуо2 2х500ватт, для синхронной зарядки! Заряжает быстро, и качественно!

Турнигами или подобными такого качества зарядки и балансировки акков не добиться! Нужно по любому брать хорошую зарядку для такого размера.
ИМХО

vadson

Согласен! Была у меня Турнига 200ваттная, могла 6 баночный аккум балансировать день, приходилось самому откл., я думал что дело в акках, ан нет, дело в зарядке! Сейчас проблем не знаю, заряжает быстро и ровно, разброс по банкам минимален.

Олеган
vadson:

Согласен! Была у меня Турнига 200ваттная, могла 6 баночный аккум балансировать день, приходилось самому откл.

Подтверждаю.
Балансировка на турниге - бесконечное мучение!)
ИМХО

didi880

Все-таки свершилось, нажал на эту заветную кнопку “оплатить”. Заказал себе 700-ку вместе с powerlab 8.

vadson

Еще надо сразу несколько заветных кнопок нажать на покупку батареек НАНО-ТЕХ 5000мах6s 65-130с и будет счастье.
700 - 4 полета просит легко. Кстати летая статику мне акков хватает на 15 минут легко., а с 6000мах 17минут., я еще на 700 раньше по фпв летал , ощущения не забываемые. Вертолет легко развивает свыше 200км/ч. а если отжечь то и 300 можно набрать в горизонтальном полете. 150 это крейсерская. Мне 700 как то больше 600 нравится, все в ней с какой то надежностью сделано. В 600 такого эффекта не ощущаешь, но это лично мое сравнение этих двух классов.

didi880

Сначала обзаведусь БП для зарядки, а потом и батареи возьму. Сейчас идет один комплект батарей с ним, но надо еще хотя бы еще для начала 2-3 комплекта.

Miran

Горят,негорят,заряжает долго- Берите schulz 2го поколения и будет вам счастье, и спокойное увлечение…А советовать туринги и т.п. Лично я считаю глупо… Поясню…Когда я входил в хобби я как и все люди(большинство) много читал форум…И так как желание было очень сильное я читал и покупал, а потом замучался продовать это извращение…ВЫВОД: Все относительно вашего кармана…Сколько готовы вы выложить за это удовольствие, за эту цену и берите…Сразу отвечу наперед,если вы боитесь что вам непонравится или это не ваше- Вероятность продать хороший девайс раз так в 30 выше чем всякие копии, полукопии и псевдо Брэнды…Да простят меня люди летающие на 700ках с лопастями за 23$;).

levon_2005
Miran:

Горят,негорят,заряжает долго- Берите щульза 2го поколения и будет вам счастье, и спокойное увлечение…А советовать туринги и т.п. Лично я считаю глупо… Поясню…Когда я входил в хобби я как и все люди(большинство) много читал форум…И так как желание было очень сильное я читал и покупал, а потом замучался продовать это извращение…ВЫВОД: Все относительно вашего кармана…Сколько готовы вы выложить за это удовольствие, за эту цену и берите…Сразу отвечу наперед,если вы боитесь что вам непонравится или это не ваше- Вероятность продать хороший девайс раз так в 30 выше чем всякие копии, полукопии и псевдо Брэнды…

Ну ну ну заливать, со своей колокольни дальше 1км не видите. Обеспеченных людей в разы меньше, именно поэтому мой товарищ 4й месяц не может продать свою хонду(отступление). Как вы выразились “псевдобренд” продастся быстрее, чем мегабренд, т.к. хотя бы элементарные амперы зарядки приближены к бренду)) В наличии айчерджер 206, хватает пока что для 700ки…

Miran

Немног флуда;) Кирилл мой брат продал хонду аккорд 5 дней назад,ночью выкинул утром 7 человек в очереди было,берешь рыночную цену и делаешь минус 30-40т без торга и вуаля…Хватит то и venom для 700ки, поймите суть моего поста: СОВЕТОВАТЬ ИХ НЕСТОИТ…Я ведь правильно понимаю, вопрос был не : Помогите найти дешевую зарядку;)

Олеган
Miran:

Я ведь правильно понимаю, вопрос был не : Помогите найти дешевую зарядку;)

но и не самую дорогую!)