T-Rex 700E 3G Super Combo

patrik
vadson:

батареек НАНО-ТЕХ 5000мах6s 65-130с и будет счастье.

Сомневаюсь, на счёт счастья, по советовался с знающими людьми и купил 4200 50С, полётный вес 4840г.Время полёта 4.5 мин жёсткого 3D, в паках остаток 30%.Верт лёгкий, поддат левый и мощный, авторотация восхитительная.

7 days later
8 days later
Miran

Парни Олег,Петр и особенно Константин которого я знаю и с ним общался лично…Я принощу свои извенения за весь этот бред …Я Константину все обьяснил,ситуация очень неприятная поэтому небуду ее пересказывать…Юлия вам отдельное спасибо!

18 days later
didi880

Кто какие аккумуляторы использует!
Хотел заказать на хоббикинга (hobbyking.com/…/__17250__Turnigy_nano_tech_4500mah…), 4 пака по 4500mAh но слишком большой объем не отправляют одной посылкой, а разбивать на две по 75 долларов за доставку как то не очень хочется!
Рассматриваю еще такие: rcvolts.com/product-1253419-giant-power-lcf-6s4200… (не реклама)
или такие: rcvolts.com/product-1253420-giant-power-lcf-6s5000… (не реклама)

8 days later
vadson

Вопрос. На 700 с флайбаром кто какие выставляет циклические углы? ну без флайбара могут быть разные, просто не знаю что ставить. У меня 700 с карбоновыми лопатками.

patrik
vadson:

На 700 с флайбаром кто какие выставляет циклические углы?

Ставь по полёту, какие тебе комфортней.Если резкий, убавь, а ватный добавь.Это индивидуально.

vadson

Да хоть примерно! 12гр для флайбарного нормально? После 450 не могу понять сколько ставить, я бы и 20гр поставил 😃 тупой он тюлень! Вот и спрашиваю что примерно, а там буду привыкать! А то поставил вроде 12гр., а он не кувыркается, добавил на поле еще ,так силовая начала показывать концы. Не судите строго, но я настолько привык к безфлайбарной 450 что сейчас мне трудно определить этот угол комфортности на 700.!

Олеган
vadson:

Да хоть примерно! 12гр для флайбарного нормально? После 450 не могу понять сколько ставить, я бы и 20гр поставил 😃 тупой он тюлень! Вот и спрашиваю что примерно, а там буду привыкать! А то поставил вроде 12гр., а он не кувыркается

Тяжелый случай!)))

vadson

Эх жизнь моя жестянка! Лан буду пробовать сам! Раз никто не кажет сколько же его надо то!

Олеган
vadson:

Эх жизнь моя жестянка! Лан буду пробовать сам!

700-ку сравнивать и ждать от нее такой же верткости, как 450, не стоит.
Поможет ФБЛ + голова DFC.
Настройки- это индивидуально.

patrik
vadson:

Да хоть примерно! 12гр для флайбарного нормально?

Посмотри инструкцию.У меня на FBL рекомендовано 12 г.р.

vadson

Я почему спрашивал то, у меня нет инструкции, только в пдф, а там только общий шаг, про циклический не слова! Поставлю 12гр! спс.!

Motorhead_in_therion
vadson:

Поставлю 12гр!

на флайбаре на любом вертолете циклик ставят от ±7 до 9 градусов. Для начала поставь 7,5-8. Да и сильно больше механика не даст/ не выдержит. У фбл систем циклик ставится согласно системе.

Олеган
vadson:

Эх жизнь моя жестянка! Лан буду пробовать сам!

700-ку сравнивать и ждать от нее такой же верткости, как 450 не стоит.
Поможет ФБЛ + голова DFC.
Настройки- это индивидуально.

vadson

Да это я понимаю! Но что то он ну совсем тюлень, вот я и усомнился, посмотришь на видео - так там 700 кувыркается будь здоров, а это что то не хочет.! Я решил что мало и добавил циклика да видимо за много, у меня аж ротор проседает да так. Лан не будем о моих кривых… ! 😃 Спасибо за инфу., просто ранее как то так получилось летал все время на безфлайбаре, тот то по живее кувыркается, не думал что с 3д головой флайбарной аж такая разница будет!

didi880

После установки подшипников от KDE не удается установить лопасти хвостового ротора, не хватает пару миллиметров. может что-то лишнее я ставлю? На фото порядок установки.

Олеган
didi880:

После установки подшипников от KDE не удается установить лопасти хвостового ротора, не хватает пару миллиметров. может что-то лишнее я ставлю? На фото порядок установки.

Один подш (слева)для слайдера ( рычагов).